Change background image

Посоветуйте книги для самопознания

Тема в разделе "Книги и литература", создана пользователем Solnce, 6 авг 2014.

1. TopicStarter Overlay

Solnce Только зашел

В последнее время такой кавардак в голове, что не могу разобраться в собственных мыслях и ощущениях. Может кто знает хорошие книги, которые помогут разложить всё по полочкам в голове. Буду рада любому совету, как можно выйти из такого состояния.

2.  

3. Анрэ Только зашел

Смотря как давно у вас такое состояние, бывают случаи, когда лучше обратиться к специалисту. Просто знаю я одну девушку, которая тоже запуталась и читала всякого рода книги, ничего видимо не помогло и она попыталась жизнь самоубийством покончить, во время нашли. Так что, если понимаете что очень тяжело, то к врачу или онлайн-психологи есть.

4. Admin™ Администратор Команда форума

Я как-то читал Михаила Веллера "Все о жизни", интересно.

5. питерский Оракул

Вангу почитайте - очень убедительно......

6. Nik Основа форума

Дейл Карнеги для начала. На все случаи жизни. Помогает

Серега нравится это.
  7. Vermut Только зашел

Ничего лишнего, небритый слегка нетрезвый, молчаливый - и Онегина ему.

8. Серега Активист

Для начала начните с лирики любовной. В голове немного уляжется и можно на серьезные книги перейти. А то точно сразу к доктору от мыслей попасть на прием можно.

9. Vermut Только зашел

Если Вам до 25 читайте то что необходимо по работе, как только включится "автомат" , попробуйте стихи (мне Ахмадуллина нравиться).

10. Вовчик. Только зашел

книги сами по себе не помогут, нужно желание изменить себя и свою жизнь. Если есть желание жить качественнее, и ты согласна на трансформацию сознания, тогда я тебе постараюсь помочь.

11. Лиля Легендарный Почетный форумчанин

Интересная книга "Смирительная Рубашка" Джека Лондона.

12. Гарик Активист

Это как?

13. Лакомка Активист

Да можно прочитать книгу и не поступать так, как там говорят. Ведь главное не прочитать книгу, и понять и поступать так, чтобы самообразование воплотить в жизнь.