Change background image

Последний просмотренный фильм

Тема в разделе "Музыка, фильмы и телепередачи", создана пользователем Лана, 29 май 2014.

1. TopicStarter Overlay

Лана Популярный

Делимся какой фильм смотрели, и оставляем отзыв, чтоб другие могли сориентироваться, что рекомендуется смотреть, а что нет.
    Я смотрела последний фильм Воздушный маршал (2014 г.), хороший такой остросюжетный фильм, в начале не очень, а потом захватывает и почти до конца держит в напряжении, кто же убивает пассажиров каждые 20 минут и требует выкуп.
    vm.jpg
    Рекомендую.

Станислава и GSM нравится это.
  2.  

3. Станислава Оракул Почетный форумчанин

Последний фильм который я посмотрела,это"Гравитация".После этого фильма у меня напрочь пропало желание смотреть новинки.
    Отзыв.Сандра Буллок теперь моя"любимая актриса".Может кто и любит такие фильмы,но я была разочарована.Весь фильм она проболталась в открытом космосе как г...но в проруби.Джордж Клуни мелькнул пару раз в кадре и всё.Остальной фильм Сандра Б.и космос.В конце когда она увидела китайский модуль я так надеялась что хоть китайцев покажут,не показали ни души.

Смотрю теперь только сериалы.В данный момент смотрю"Сотня","Тёмное дитя" и"Салем".Рекомендовать не буду это фантастика на любителя [​IMG]

Лана и GSM нравится это.
  4. GSM Прославленный Почетный форумчанин

На днях смотрел фильм Байкеры 3 (Индия, 2013г.), фильм хороший, на 1 раз нормально, сказывается что фильм индийский и не сильно учитывают законы физики, сюжет: 2 брата близнеца выросли и давай мстить банкиру за отца, концовка сильная.

Станислава и Лана нравится это.
  5. TopicStarter Overlay

Лана Популярный

Так мало отзывов о фильмах, перестали смотреть фильмы?

6. Станислава Оракул Почетный форумчанин

Народ занят политикой :D

Лана нравится это.
  7. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

Любимый фильм "Шесть тараканов вокруг стакана", смотрел многократно, рекомендую.

8. Станислава Оракул Почетный форумчанин

Сюжет тот же что и "Сопля над пропастью"?

9. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

нет

10. deniza Бывалый

малифисента - очень классная сказка, ждала и не жалею, что пошли в кино.

11. gepur Только зашел

да, мне тоже "Малифесента" понравилась, "Рио 2" тоже норм

12. DAI Старожил

Что из новинок стоит просмотреть?

13. vita Активист

Посмотрите "Вий" и "Иван царвич и Серый Волк 2". Понравится всем.Это не на любителей.

Поделиться этой страницей