Change background image

Последний просмотренный фильм

Тема в разделе "Музыка, фильмы и телепередачи", создана пользователем Лана, 29 май 2014.

1. TopicStarter Overlay

Лана Популярный

Делимся какой фильм смотрели, и оставляем отзыв, чтоб другие могли сориентироваться, что рекомендуется смотреть, а что нет.
    Я смотрела последний фильм Воздушный маршал (2014 г.), хороший такой остросюжетный фильм, в начале не очень, а потом захватывает и почти до конца держит в напряжении, кто же убивает пассажиров каждые 20 минут и требует выкуп.
    vm.jpg
    Рекомендую.

Изнурёнков, Станислава и GSM нравится это.
  2.  

3. Станислава Оракул Почетный форумчанин

Последний фильм который я посмотрела,это"Гравитация".После этого фильма у меня напрочь пропало желание смотреть новинки.
    Отзыв.Сандра Буллок теперь моя"любимая актриса".Может кто и любит такие фильмы,но я была разочарована.Весь фильм она проболталась в открытом космосе как г...но в проруби.Джордж Клуни мелькнул пару раз в кадре и всё.Остальной фильм Сандра Б.и космос.В конце когда она увидела китайский модуль я так надеялась что хоть китайцев покажут,не показали ни души.

Смотрю теперь только сериалы.В данный момент смотрю"Сотня","Тёмное дитя" и"Салем".Рекомендовать не буду это фантастика на любителя

Лана и GSM нравится это.
  4. GSM Прославленный Почетный форумчанин

На днях смотрел фильм Байкеры 3 (Индия, 2013г.), фильм хороший, на 1 раз нормально, сказывается что фильм индийский и не сильно учитывают законы физики, сюжет: 2 брата близнеца выросли и давай мстить банкиру за отца, концовка сильная.

Станислава и Лана нравится это.
  5. TopicStarter Overlay

Лана Популярный

Так мало отзывов о фильмах, перестали смотреть фильмы?

6. Станислава Оракул Почетный форумчанин

Народ занят политикой

Лана нравится это.
  7. Almonach Величайший Почетный форумчанин

Любимый фильм "Шесть тараканов вокруг стакана", смотрел многократно, рекомендую.

8. Станислава Оракул Почетный форумчанин

Сюжет тот же что и "Сопля над пропастью"?

9. Almonach Величайший Почетный форумчанин

нет

10. deniza Бывалый

малифисента - очень классная сказка, ждала и не жалею, что пошли в кино.

11. gepur Только зашел

да, мне тоже "Малифесента" понравилась, "Рио 2" тоже норм

12. DAI Старожил

Что из новинок стоит просмотреть?

13. vita Активист

Посмотрите "Вий" и "Иван царвич и Серый Волк 2". Понравится всем.Это не на любителей.

Поделиться этой страницей