Change background image

После распада СССР у Украины и России стартовые позиции были одинаковые?

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем пларк к-23, 20 июл 2014.

1. TopicStarter Overlay

пларк к-23 Гордость форума

Есть такая вероятность Но больше шансов у другой вероятности После развала СССР у УКР и РФ стартовые позиции были одинаковые Во всяком случае у УКр было все для мощного рывка вперед Рванули хреновато В РФ тоже не все в Порошенко(тьфу! в шоколаде)По многим вопросам прежде всего экономического развития я не согласен с ВВП но я прекрасно помню 90е и мне есть с чем сравнивать Сравни Укр и Казахстан Ладно у них сырье Сравни с соседом У Батьки уровень жизни повыше вашего(и нашего)Просто вкалывать надо а не прыгать а вы все врага ищите из-за которого у вас жизнь хреновая Если думаешь что дармоеды нужны ЕС или США то ошибаешься Вы нужны только как противник РФ Попользуют по максимуму и бросят Сейчас 21 век не 20 Колонии никому не нужны-глобализация-с И не надейся что штаты полезут за вас в большую драку Они мб и сволочи но не дураки-свои трусы ближе к жопе

IrinaSPB, Александр Ку и Маузер К-96 нравится это.
  2.  

3. У Украины и России были одинаковые стартовые позиции ты что марсианин?
    Белоруссия живет лучше потому, что там Батька. 100% согласен!
    Кучма был у руля - была стабильности и жили лучше Белоруссии! (самый лучший президент, который у нас был).
    Ющ и тем боле Янык (пропутинский) угробили страну!
    Сколько Путину потребовалось времени поднять Россию?
    Сколько Порошенко президент? Так вот про Порошенко пока вперед не забегайте и нынешнюю власть. Тем более с военной обстановкой в стране. О каком созидании сегодня можно говорить?
    У нас было по всякому. Последие два не получились и ничего не сумели. Надо было поменять, выбрали другого. Но мы не сидим на пятой точке, и что-то сделали для этого.
    Нужно время. Только не такое как сегодня.

4. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

мы с тобой про это весной поговорим .....и что вы сделали ? одних жуликов убрали а других поставили

5. TopicStarter Overlay

Пропутинский Янык угробил страну Допускаю такую возможность Только кем был ваш нынешний президент при Яныке?

Александр Ку нравится это.
  6. TopicStarter Overlay

Не понял про стартовые позиции В Укр было лучше?

7. Маузер К-96 Оракул

Как о каком созидании можно говорить? Во первых не разрушать города и инфраструктуру, во вторых делать упор не на вооруженные силы, а на развитие промышленности, во вторых не рвать торговые связи пока не установились новые. В третьих скоро убирать хлеб, а кричат о мобилизации, кто будет убирать? Бабы с детьми? Порошенко лишь добивает экономику Украины. И еще когда был Кучма у руля вы жили за счет проданного США ядерного оружия и кредитов.

8. TopicStarter Overlay

Я уже писал где то-повторю После развала СССР Укр досталось самое богатое наследство(на душу населения)Только основное направление развития экономики пошло по двум направлениям(как у нас при Ельцине)-разворовывание советского наследия и распил кредитов вся буча при Яныке и началась когда неожиданно выяснилось что советское наследие заканчивается а желающих давать кредиты которые не очень возвращают тоже нет К Порошенко можно относится по разному-думаю в постсоветском пространстве немного людей честно заработавших свои миллиарды но по человечески мне его жаль-не по сеньке шапка Он мне чем-то Ельцина напоминает-предал всех и вся дорвался до власти а дальше?Порошенко фигура не только не самостоятельная но еще и подпираемая со всех сторон Дальше не буду-пальчик устал буковки тыкать тем более длинные посты никто не читает Одно скажу-кончит он печально

9. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Как ты смеешь наговаривать на президента которого избрал майдан?
    Ты что сепаратист аль москаль?
    Хотя я твою мысль понял как только стали появляться президенты с майдана страна полетела в яму.

Что мешало выбрать другого в положенный срок осенью?
    войны бы не было бы и Крым бы на месте был бы.

PavelNik нравится это.
  10. Из Донбасса Старожил

Украина и 45 год...а Россия тоже была, ну-ну...

11. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Тебе уже писали - что Россия является правоприемницей СССР вместе с долгами и территориями .. Долги Россия выплатила ...

12. Россиянин Я Заблокирован

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

136 East 67th Street, New York, NY 10065

(212) 861-4900/4901

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

* Союз Советских Социалистических Республик был первоначальным членом Организации Объединенных Наций с 24 октября 1945 года. В письме от 24 декабря 1991 года Президент Российской Федерации Борис Ельцин проинформировал Генерального секретаря о том, что членство Советского Союза в Совете Безопасности и всех других органах Организации Объединенных Наций будет продолжено Российской Федерацией при поддержке 11 стран — членов Содружества Независимых Государств.

VasGog и Александр Ку нравится это.
  13. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Очень глубокомысленное замечание...
    Насчет Украины - теперь уже и не знаю, а вот Россия была, есть и будет, даже не надейтесь))))):D

Леонидиус, VasGog и Александр Ку нравится это.