Change background image

Посещение Киево-Печерской лавры насколько это безопасно?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Volkova, 21 июл 2016.

1. TopicStarter Overlay

Volkova Только зашел

Добрый день! В данный момент нахожусь в отпуске и очень хотелось бы посетить Киево-Печерскую Лавру, но очень переживаю за безопасность детей. Подскажите насколько безопасно на сегодня посещение Украины гражданкой России?

2.  

3. Хохломоскаль Заблокирован

Нормально. Не слушайте кисилевщину. Езжайте молитесь. Только помните, что не надо лезть "со своим уставом в чужой монастырь".

4. D. Kruz Прославленный

Если у вас хватает ума привести своих детей на Украину, то не знаю, что и сказать. Езжайте лучше в Сирию или Ливию, там много древних христианских святынь и там намного, намного безопасней, чем на территориях бывшей Украины.

Ermak34, SakenBAi и DenПанк нравится это.
  5. Stroy Старожил

Вполне безопасно. У нас россияне(живу практически на границе с Россией) не чувствуют никакой угрозы или давления. Правда, с введением загранпаспортов для россиян, их стало очень мало.
    До этого, однажды, перед Новым Годом, я увидел(впервые в жизни, не считая начала 90-х) практически пустой супермаркет. Все шебекинские размели)))

6. TopicStarter Overlay

Volkova Только зашел

Никто не собирался вносить свой Устав как Вы говорите, хотя бы потому что вера Христианская единая и Устав для любого верующего человека тоже один, это его совесть и заповеди которые оставил нам Иисус, чтобы мы жили по как люди, а не как звери.

Вы меня конечно извините, но Бог Вам судья, я в первую очередь хотела для начало сполна изучить священную культуру нашего государства, которое начало свою бытие, с Киевской Руси, где в 988 году князь Владимир произвел крещение русского народа и приобщения нашей культуры к ценностям христианства и именно мы храним спустя столько лет чистую веру без всяких извращений, как это бывает у католиков, протестантов и прочих так называемых христиан которые геев в церквях венчают.

Это все политические игры, я очень надеюсь на то, что в душе, мы обычные люди остались братскими народами как бы нас не пытались разругать все эти чиновники и вояки. Они сами не знают, что творят ибо руководит ими дух Лукавого.

Stroy нравится это.
  7. Монжерок Пророк Почетный форумчанин

8. хрюн моржов Старожил

90 е помните?, вот умножьте на четыре и делайте выводы и мову с детьми выучить не забудьте.

Сашко1971 и D. Kruz нравится это.
  9. хрюн моржов Старожил

тебе самому не мешало начинать грехи замаливать и готовиться уже к земле.

10. О йо Старожил

Слушай, следи за собой больше, за своим языком. Ведь, Бог даст - встретимся. Что тогда выть начнёшь? "Мы не местные, поможите чем можите"? Или - "Дьядку, а заработать у вас можно, Может двор почистить?"

хрюн моржов и D. Kruz нравится это.
  11. Ded Avdey Основа форума

Куда блть езжайте , ты провокатор или постоо долбень ??!! Ты пдла ещё наших журналистов на майдан пригласи , там у вас как раз лёжки снайперские пристрелены ! У тебя совсем хохломоск перекосоёпило ? Плохо с адекватным восприятием реальности ? А про веру - ролик глянь , где твои укропские братья по разуму в истерике пресуют деревенского батюшку из московского патриархата !

MrsSmith, Верочка, Сашко1971 и 4 другим нравится это.
  12. Хохломоскаль Заблокирован

.
    Нормально всё. Люди приезжают и Печерскую Лавру и Почаевскую. Никто никого не трогает. Хотя я конечно против того как к ним относятся. Украинские не лучше ваших.
    Не несите враньё киселёвское. Всё спокойно.
    Приезжайте, молитесь.

13. Ded Avdey Основа форума

"Всё спокойно " , "приезжайте молитесь , журнашлюхи и кацапы " !! ЕДЕМ СУКА ЕДЕМ !!! А молиться заранее перед поездкой ?

Долли, хрюн моржов и D. Kruz нравится это.

Поделиться этой страницей