Change background image

Порошенко заявил, что мир оказался на грани войны из-за России.

Тема в разделе "Новости Украины", создана пользователем Patriot, 23 май 2016.

1. TopicStarter Overlay

Patriot Оракул

Очередной бред от господина Порошенко....Как только в голову лезут такие бредовые мысли......или им(этим мыслям) со стороны подсказывают путь?????

МОСКВА, 23 мая — РИА Новости.
    Президент Украины Петр Порошенко на Всемирном гуманитарном саммите в Стамбуле заявил, что "из-за нежелания России играть по правилам" мир скатывается к войне, передает телеканал

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

"Мы снова на грани войны, и это не война между Западом и всем остальным миром. Это война между теми, кто хочет гармонии, и теми, кто хочет доминировать. <…> Сегодня мы видим, что Россия – это ядерная держава, которая видит угрозу в демократии, а в свободе яд", – цитирует Порошенко "112 Украина".
    Ранее Порошенко неоднократно выступал с необычными заявлениями о роли России и Украины на международной арене. Так, он

главной военной угрозой для Украины и уверял, что "мощная украинская армия"

Европу, хотя сама получает помощь от западных стран.
    В декабре 2015 года украинский лидер заявил, что Россия планирует превратить Крым в "большую военную базу". "Для Путина Крым — территория, которая должна быть населена выходцами из Сибири, которые сейчас срочно перевозятся, или превращена в большую военную базу", — сказал Порошенко в интервью украинским телеканалам.

Долли, Беларус и Vic нравится это.
  2.  

3. TopicStarter Overlay

Patriot Оракул

"Мы снова на грани войны... Это война между теми, кто хочет гармонии и теми, кто хочет доминировать." В этом Парашня прав! Только он забыл вслух причислить себя к тем, кто хочет доминировать, а так же назвать всю эту шоблу...
    Россия не хочет и не будет играть по правилам, которые составили какие-то неандертальцы, основываясь на потребностях нисшего порядка. Более того, постоянно меняют правила исходя из своих приоритетов.

Долли и Vic нравится это.
  4. Svelova Заблокирован

А наш чего не удостоился чести там присутствовать? Три года готовился форум, более 125 глав государств и правительств, а также представители ООН собрались на саммит в Турции. Гордыня или боялся?

5. TopicStarter Overlay

Patriot Оракул

Но а это ни в какие ворота не лезит.......mausПОРОШЕНКО БОЛЬШЕ НЕ НАЛИВАТЬ.....!!!!!!!
    КИЕВ, 21 мая — РИА Новости. Президент Украины Петр Порошенко утверждает, что именно его страна стоит на защите Европы от "от варварства, от тирании, от терроризма". Об этом он заявил на церемонии поднятия флага ЕС по случаю Дня Европы, передает телеканал

.

"Мы, украинцы, сегодня на передовой защиты европейской цивилизации", — заявил он.
    Также он убежден в том, что Украине удастся стать членом Евросоюза, а украинский язык получит статус официального языка ЕС.
    "Я уверен в том, что в один день наилучшие украинские граждане займут свои места в европейском парламенте, европейской комиссии, в европейских институциях, это будет тот день, когда Украина займет достойное место среди стран-членов Европейского Союза", — сказал он.
    Киевские власти постоянно говорят о том, что в ближайшие годы Украина станет членом Евросоюза. Однако, по словам председателя Еврокомиссии Жан-Клода Юнкера, это исключено в ближайшие 20-25 лет.

Только и слышно....Я..Я...Я...Я.....Якалка, а на деле пустой раздутый пузырь....Порошенко-человек самодур, балаболка.... был у меня один приятель в молодости....так вот он как Порошенко постоянно всем и везде обещал в три короба, но никогда ничего не исполнял....одним словом брехун....так вот этот брехун сгинул. и никто не знает где он....ходят слухи что убили в Москве......Так вот вернусь к теме о Порошенко......ЗА БАЗАР НАДО ОТВЕЧАТЬ..

Долли, Svarog и Vic нравится это.
  6. TopicStarter Overlay

Patriot Оракул

У нас в стране проходит множество всяких форумов с участием множества государств.....так что не обязательно куда то ехать....кто заинтересован с нами в отношениях сами приезжают в гости к нам.... а к неадекватам зачем ехать????только время терять...

Долли и SakenBAi нравится это.
  7. Svelova Заблокирован

Понятно, будем ждать когда у нас что то будет проходить. Что там по календарю ближайшее из мероприятий под эгидой ООН? Не подскажешь?))))

8. TopicStarter Overlay

Patriot Оракул

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова прокомментировала слова украинского президента Петра Порошенко о том, что его страна создала "одну из наиболее мощных армий на континенте".
    Ранее Петр Порошенко заявил, что властям удалось создать и построить "одну из самых мощных, самую патриотическую и сильную армию на континенте". "Опыт учит: когда мы впадаем в амнезию, становимся легкой добычей врага в гибридной войне", — сказал украинский президент.
    "Один вопрос: а на каком континенте, по мнению Порошенко, находится Украина? Видимо, опыт амнезии сказывается", — написала Мария Захарова на своей странице в

.

Долли и Vic нравится это.
  9. TopicStarter Overlay

Patriot Оракул

А причем здесь ООН?????? а без него как то ни как?????:D:ha-ha
    У нас постоянный предсавитель при ООН...Чуркин....вот он там и ведет работу.....ООН в Россию нам не надо......:zl:

Долли, SakenBAi и Vic нравится это.
  10. TopicStarter Overlay

Patriot Оракул

Что ждет Украину в ЕС....

Долли и СоцБлок нравится это.
  11. Svelova Заблокирован

А что нам надо в Россию? Круче ООН организации в мире не знаю, получается 125 стран представленных главами государств и правительств в Турции не понимают истинную роль этой организации, а мы самые умные и делегировали замминистра по неясным вопросам))) Пожарника отправили представлять страну)))) Зачем даем повод Западу высмеивать нас? Не подскажешь? С календарем мероприятий явно не дружишь иначе бы просветил меня))))

12. TopicStarter Overlay

Patriot Оракул

Забавно будут смотреться кулачные бои "в европейском парламенте, европейской комиссии, в европейских институциях".
    А когда "украинский язык получит статус официального языка Европейского Союза", настанет время запрещать всякие итальянские, французские и кто ещё в Крым приезжал........

Долли и СоцБлок нравится это.
  13. TopicStarter Overlay

Patriot Оракул

Я смотрю ты очень дружишь и просвященный......так просвяти нас неучей.....ИТАК........ЖДЕМС....

SakenBAi нравится это.

Поделиться этой страницей