Change background image

Порошенко рассказал, когда стабилизируется курс гривны

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем Марго, 1 мар 2015.

1. TopicStarter Overlay

Марго Местный

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что если Украина до конца марта получит первый транш от МВФ, эти деньги пополнят резервы Национального банка. В результате курс гривны постепенно стабилизируется.
    Также президент отметил, что это откроет путь к международным кредитам, к предоставлению Украине международной финансовой помощи со стороны наших партнеров — кредитных гарантий от США на 2 миллиарда, макрофинансовой помощи от ЕС на 2,4 миллиарда и финансовой помощи на сотни миллионов долларов из Канады, Японии, Австралии, Швейцарии и других стран.

Нет это конечно все хорошо, но все таки никто из этих стран не будет давать деньги даромправильно, тогда назревает другой вопрос кто , когда и чем собирается возвращать такие долги, или опять на людей повесят, не ну понятно , что такие деньги не смогут люди отдать, но если повысить налоги , и еще придумать парочку, то вполне возможно,....

Последнее редактирование модератором: 1 мар 2015
  2.  

3. Андрей39 Старожил

Vic, Марго и Александр Ку нравится это.
  4. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

А вот как отдавать будет - вот это он и не заявлял и не обещал !!! :D Зачем им такие грусные мысли сейчас ... Когда наступит пора отдавать я думаю что ни Яценюка ни Порошенко не будет :D

Vic нравится это.
  5. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Я думаю что так и будет - Молчать !!!!!!!!!!!!!!! GSM - как насчет глотнуть украинского воздуха свободы ? - 100 баксов ... Молчать !!!!!!!!!!!!!

6. TopicStarter Overlay

Марго Местный

))) может еще налог на жизнь придумают))

7. TopicStarter Overlay

Марго Местный

Ну в принципе Порошенко и так хотят уже сейчас убрать так скажем он выполнил свое предназначение, а вот Яценюка может чуть позже..

УКРОГаД и Александр Ку нравится это.
  8. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Видел вчера, на родине Порошенко жалуются на налог на дождевую воду))) Самому лень искать, если интересует, на ютубе ролик, по поиску без проблем)))

9. TopicStarter Overlay

Марго Местный

)))))) мда прикольно. что же они еще придумают, с фантазией у них все очень хорошо..

10. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Джанни Родари с Чиполлино отдыхают))))

Марго нравится это.
  11. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Не уточнили, Путин хочет ил вы лично?

12. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Пока Порошенко хочет, доллара нет или есть, но по бешеному курсу!
    Его никто за язык не тянул - март УЖЕ начался - посмотрим!

13. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Зачем тебе доллары?
    Богачам нужны доллары, простым людям не нужен доллар, ты к богачам не относишся?