Change background image

Порошенко призвал США предоставить Украине средства обороны

Тема в разделе "Новости Украины", создана пользователем Cvetik, 18 фев 2015.

1. TopicStarter Overlay

Cvetik Местный

Как сообщает пресс-служба главы государства, Порошенко поблагодарил США за твердую поддержку во время сегодняшнего заседания Совета Безопасности ООН.
    Порошенко и Байден констатировали, что режим прекращения огня, введенный в действие Минскими договоренностями не выполняется из-за постоянных обстрелов со стороны боевиков, особенно в районе Дебальцево.
    Порошенко отметил необходимость немедленных действий для остановки эскалации и срыва Минских договоренностей. Он также призвал США реализовать предыдущие заявления о предоставлении Украине дополнительных средств для усиления ее обороноспособности.
    В свою очередь Байден заверил в поддержке Украины и договорился с Президентом Порошенко о постоянной координации между Украиной, США, Германией, Францией а также в рамках ООН и ОБСЕ.
    А мы все надеялись, что всё же договор будет выполнятся и наступит мир!?

2.  

3. Марго Местный

))))) комедия просто. так если перемирие нарушают "террористы" , тогда почему ВСУ ни сном ни духом о том, что как бы все перемирие и стрелять нельзя????

4. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Ну так они ведь защищаются!

Александр Ку нравится это.
  5. TopicStarter Overlay

Cvetik Местный

Да всё прекрасно ВСУ знают, им отдают приказы, вот они и выполняют, я думаю что украинских солдат просто используют как мясо! А ополчение не выгодно нарушать перемирие, зачем им это, если они наоборот защищают Донбасс!
    [DOUBLEPOST=1424256517][/DOUBLEPOST]
    Ополчение защищаются!

6. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Когда защищаются город не освобождают, Вам такой вопрос в голову не приходил? Ополчение не защищает, а зачищает. Буковку в рапорте не поменяли.

7. TopicStarter Overlay

Cvetik Местный

Вы в своём уме? Зачем людям которые живут на Донбассе зачищать? Где логика?

8. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

А скажите, зачем они в Дебальцево операцию проводят? По Вашей логике они там сидели, вторглось ВСУ, ополчение защищается и выбивает их из города? Это правильно? Оно так и есть?

9. TopicStarter Overlay

Cvetik Местный

Посмотрите это видео!

10. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Не могу! у меня обет, никакое видео в дневное время из интернета не смотреть!

11. TopicStarter Overlay

Cvetik Местный

Я
    Ясно, тебе просто нечего ответить на это!

12. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

А ты меня ни о чём не спросил(а)! Или вопрос в фильме? Тогда почему я тебе отвечать должен, ты автор?

13. TopicStarter Overlay

Cvetik Местный

Зачем людям которые живут на Донбассе зачищать? Где логика? + к этому я кинула видео!

Поделиться этой страницей