Change background image

Порошенко потребовал мира «без каких-либо условий»

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Олександр34, 11 фев 2015.

1. TopicStarter Overlay

Олександр34 Заблокирован

Президент Украины в ходе посещения обстрелянного накануне из РСЗО «Смерч» Краматорска заявил, что Киев «требует мира без каких-либо условий». Об этом говорится в сообщении пресс-службы на сайте украинского лидера.

«Мы требуем мира без каких-либо условий. Мы требуем остановить огонь, вывести иностранные войска, закрыть границу. Им нечего тут делать. У нас нет никакого конфликта. Мы найдем компромисс внутри страны. Мы должны защитить мир, защитить покой города Краматорск, должны защитить Украину. И именно поэтому я еду в Минск, чтобы немедленно, без каких-либо условий прекратить огонь и начать политический диалог. Мы сами разберёмся», — заявил Порошенко.

Лукостер нравится это.
  2.  

3. Стриж Пророк Почетный форумчанин

Очередная ложь, Как он достал!

4. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Может анекдот какой запостите лучше? Что этот рекламный набор слов читать? Он едет на переговоры или на требовалку? Что он сделал со своей стороны для прекрашения огня?

5. TopicStarter Overlay

Олександр34 Заблокирован

Что он будет делать я не знаю, но я вот не думаю, что ополченцы согласятся на условия оставить все как есть!

6. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

И я тоже. Боюсь что ему, П.Порошенко, у них веры нет. Он должен делом подтвердить намерения, а он опять от них первых ждёт выполнения договорённостей ( потенциальных).
    Можно найти способы доказать серьёзнось, но это он не сделает. Как Вариант: Вывод ВСУ и прочих из Мариуполя с гарантией ВСН не вводить туда войска. Вывод ВСУ из Дебальцево без танков, артилерии и БП. На авто но с личным оружием. Почётный вывод.

7. РУСлавянин Авторитет

Он что, серьезно полагает, что может требовать от ополченцев ДНР тупо прекратить огонь? Он не их президент, они его не выбирали. И прежде чем что-либо требовать от чужих, надо для начала со своими батальонами карателей разобраться и приказать им прекратить огонь. Но он этого не делает, и многие знают почему - его пошлют на три буквы. Карательные батальоны как обстреливали так и будут обстреливать, а ополченцам значит нужно сложить оружие? Порошенко либо неадекват, либо он самый обычный передатчик, вещающий линию США.

8. OMEKUR Ветеран

Это, примерно, как в уличной драке, когда тебе бьют морду и ты понимаешь что не отобьешься, вдруг встать и сказать: "я требую прекратить бить мне морду!!!!!!!!!" maus

ossian, PavelNik, Стриж и 2 другим нравится это.
  9. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Надо будет попробовать.... Сам то я старенький, а вот сыновьям наколочку дам)))) Спасибо)))))

ossian и harius нравится это.
  10. OMEKUR Ветеран

:D

Svarog нравится это.
  11. servolg Величайший Почетный форумчанин

На несколько секунд может сработать

12. Лукостер Общительный

С Богом!

13. harius Основа форума

С каким? Он в какого бога верит?

servolg нравится это.

Поделиться этой страницей