Change background image

Порошенко не боится России

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем -Dmitriy-, 4 фев 2016.

1. TopicStarter Overlay

-Dmitriy- Величайший Почетный форумчанин

Порошенко рассказал, почему он не боится России
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Президент Украины Петр Порошенко заявил, что не боится России и не может представить, чтобы ему лично кто-то угрожал. Об этом он рассказал во время пресс-конференции, посвященной презентации стратегии развития Украины на период 2014 - 2020 гг., передает РИА "Новости".
    "Первое. Я ничего не боюсь и никогда не боялся, дополнительных сил мне дает, что я представляю большое государство. Я представить себе не могу, чтобы во время разговора мне кто-то угрожал, и моя реакция будет незамедлительной. Гипотетически может ли быть давление на Украину? Может, но оно будет безрезультатным", - сказал глава Украины.

D. Kruz нравится это.
  2.  

3. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

Вот чего бы ему боятся ,РФ вроде не угрожала ,а если что то не так то вела чисто дипломатический диалог ( ну там газ ,эмбарго, долг 3млр) ну а сравнивать Украину как "большое государство" против РФ вообше считаю глупым ,ну про давление на Украину это вообше нонсенс , если сами решили порвать все отношения с РФ ,а теперь считают убытки по эмбарго , Ну раз Петро не боится России что ж тогда Крым не вернул ? скоро уж 2 года будет, все это как раз в стиле Порошенко ,Россия ,агрессия ,весьмирснами и тд и тп

Almonach нравится это.
  4. Far Активист

Он "Верит" в идею евромайдана, и ждет что Крым сам попроситься обратно, как только он всей страной вступят....... наверное в Европу.

Almonach, Сашко1971, Сuбuряк и 2 другим нравится это.
  5. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

То есть сам признал, что тему никто не угрожал! Это хорошо!

Almonach нравится это.
  6. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

hahaha ССыт , и еще как ссыт .Только ни когда не признается в этом .

Almonach и Бонге нравится это.
  7. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Поделиться этой страницей