Change background image

Порошенко начали уважать в Верховной Раде

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем GSM, 3 июл 2014.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Как Порошенко заткнул рот Бондарекно

2.  

3. питерский Оракул

4. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Да сын мой, не зря платят Кисилеву чтоб тебя оболванивал

5. питерский Оракул

а кто оболванивает тебя?Наверное во эти.Рад за вас что вы с Прогрессивным человечеством теперь рядом постоите.
    Порошенко:
    Украина сегодня борется за свою независимость и знает ей цену.

Байден и другие кураторы в момент заявления Порошенко о «борьбе Украины за независимость», должно быть, еле-еле удержались от смеха.

6. montresor Старожил

Чтобы это произошло,надо сначала победить.А до победы еще как до Луны.Да и побеждать,как я посмотрю,особо никто не собирается.ВВП уже начал называть Порошенко своим коллегой и по имени-отчеству.Это что ж получается,этот убийца и людоед оказывается уже его коллега.Ну и как я после всего этого могу относиться к нашему президенту? Какой на хрен Нюрнбергский процесс?

7. Россияночка Активист

А что Вы хотите, чтобы он с ним матом разговаривал, как бывший министр иностранных дел Украины?
    Существуют же этические нормы. Хорошо, что мы не президенты и можем себе позволить высказаться
    так, как душа просит.

Миша нравится это.
  8. Wolf Rem Писатель

Вот скажи, недоросль Митрофанушка: ты много видел здесь на форуме картинГэ, уничижительного по отношению к Порошенко содержания, которые бы без удержу постили бы россияне?

Почему же ты, для которого (по твоим собственным словам) украинский язык не родной, позволяешь себе так вольно-нелицеприятно относится к Президенту той страны, на языке которой ты разговариваешь? И пусть это уже переход на конкретную личность-пользователя, но ты GSM есть дерьмо, причем мерзко-ароматное. Потому, что именно ты, не зная украинского языка, украинских традиций и обычаев, позволяешь себе проклинать ту культуру (русско-славянскую), которая тебя взрастила. А понося русскую речь, которую ты впитал от своей матери, ты поносишь и ее. Хорош же патриот, ненавидящий свою мать!:g)

Россияночка нравится это.
  9. Станислава Оракул Почетный форумчанин

Монтресор,ВВ Путин бывший КГБшник,он это уже через Афганистан прошёл,и он знает как в этой ситуации должен поступить.Для начала миротворческой миссии надо как можно больше эвакуировать людей,чтоб не было потом что Путин напал и всех убил.Беженцы-это живые свидетели.ИМХО,конечно.Ну а то что он называет Порошенко коллегой,это дипломатия не более.На самом деле он его терпеть не может.sogl)

Вэсэлка нравится это.
  10. Vermut Только зашел

Странно, по-моему даже не монтаж, история повторяется.

11. Vermut Только зашел

montresor, не обижайся, ты максималист, я уверен, что президент не менее нас хочет опробовать многие военные новинки на практике, но вот, что его сдерживает все менее понимаю, хрен знает может он как Жуков, на карте стрелочки рисует, а не людей.

12. A_L_F Только зашел

Тут в новостях сказали что в КИЕВЕ хотят провести ГЕЙпарад :k)

13. Андрей39 Старожил

да! хотят! самый главный военный генерал хочет. только городом ошибся :D