Change background image

Пора прекращать строить великую Россию за счет Украины

Тема в разделе "Новости Украины", создана пользователем GSM, 17 июл 2014.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

upload_2014-7-17_12-45-37.png
    "Россия обязана немедленно прекратить поставку оружия. Десятки танков, ПЗРК, новейшего оборудования, и вооруженных и тренированных агентов ФСБ и ГРУ находятся в Донецке и Луганске", - заявил премьер-министр Украины, открывая заседание правительства в четверг.
    А.Яценюк подчеркнул, что в повестке дня должна стоять деэскалация конфликта.
    "Россия должна понять, что они поставили под удар так же и свой народ, потому что их люди страдают из-за неадекватной праворадикальной российской политики в отношении Украины", - сказал премьер.

Он отметил, что российское руководство увлеклось "идеей российского национал-шовинизма и решило, что Украины может быть театром военных действий для того, чтобы поддерживать рейтинг российского правительства и руководства".

"Что касается дальнейшего формата переговоров, то я был, есть и остаюсь сторонником переговоров исключительно в Женевском формате, которые предусматривают 4-сторонние переговоры на уровне Европейского союза, США, РФ и Украины. Хватит уже, Владимир Владимирович. Пора прекращать поддержку сепаратистов. Нужно прекращать строить великую Россию за счет Украины. А то Украина сохранится, а великой России так и не будет", - заявил Яценюк.

2.  

3. Вы в своем уме? Россия живет и процветает за счет разрушенной Украины? Во псаканул гггг .. У меня улыбка до макушки) ))

Vermut и Россияночка нравится это.
  4. Лекарь Основа форума

Пусть приезжают ко мне на Урал , я покажу по каким камням мы гуляем , добычи нет , это ресурс страны .

5. Угу)))) а то я грешным делом подумал что Украина Китаю газ собралась поставлять через территорию России а вы Уральчане не разрешаете. ЮУМЗ у вас тоже Украина построила, а Днепрогэс это так, со времен рождения планеты Земля, сам собой образовался.

6. Россияночка Активист

Протри очки Яйценюху, ГэСэМдаун!
    Не на этом ли форуме выставлены фотки ополченцев с рогатками вместо оружия.
    С каким гадким смешком комментируются! А нашему Путину не нужно поддерживать свой рейтинг.
    Он и так очень высок. Это вам нужно поднимать все в своей майданутой стране.
    А то, кроме поднятого члена (какую бы страну, кроме России, еще изнасиловать?), у вас все находится в упадке.
    Только в одном прав Яйценюх. В том, что Россия - великая. Она была такой, есть и будет не благодаря "дружеской"
    Украине, а вопреки всем ее козням!flru

7. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Если бы Россия это бы сделала, то донецкие и луганские давно были бы в Киеве.

Маузер К-96 нравится это.
  8. Лекарь Основа форума

Ну когда член стоит , а поиметь не получается , то тихо сам с собою, правою рукою , а Россия не давалка , это европа задом по жизни .

9. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Похоже Украина срочно нуждается в большом количестве психиатрах и наркологах.
    У всех какие то глюки.

10. Россияночка Активист

На то она и ..опа. У них даже в церкви одни п...ры, начиная с папы.
    Правильной дорогой идет Украина! П....ры к п....ам!

11. Ручкин Только зашел

"Россия должна понять, что они поставили под удар так же и свой народ, потому что их люди страдают из-за неадекватной праворадикальной российской политики в отношении Украины", - сказал премьер.
    Эта фраза улыбнула Больше всего ! Во всем послании о геноциде Украинского народа не сказано не слова !

Поделиться этой страницей