Change background image

Помощь должникам

Тема в разделе "Юридический форум", создана пользователем olegos, 6 авг 2015.

1. TopicStarter Overlay

olegos Только зашел

Если вы стали должником по кредиту то эта тема именно для вас, если так получилось что вы должны , то пишите мне на емейл или ЛС.
    тут ва обязательно помогут с этой проблемой! гарантировано! удачи)

2.  

3. xaizenberg Заблокирован

Вначале у меня были проблемы с финансами,но благодаря одному хорошему человеку мне удалось выбраться из долгов вот его адрес ****

Последнее редактирование модератором: 1 окт 2015
  4. Хватит мыло выставлять, лучше подскажите в какой пропорции цемент с песком в тазике бадяжить:)
    Я из тех кому Вы задолжали:):):)

5. IrinaSPB Легендарный

С каких это пор вы разговариваете с работами. Давно это у вас?

6. Для души!:) Они тоже железные, а я вроде бы по легенде из стали:):):)

7. Vitalik Только зашел

Очень давно попал в одну непростую ситуацию,и на шею лягло не мало денежнего кридита...Но недавно мне по жизни довелось познакомиться с таким человекам который подал руку и вытащил меня с этой ямы долговой, хороший человек вам и поможет, не все люди перепортились

8. Zafciel Только зашел

Сначала несколько слов о моей ситуации 11 лет назад. Я был безработным. Я, моя жена
    и восемь наших детей занимали разваливающееся помещение в бедном районе. У нас было 50
    тысяч долга. И в этих условиях, можешь представить, как постучал я по лбу, когда кто-то мне
    сказал, что благодаря этому человеку с котором можно связаться по эмейлу я могу иметь все,
    что бы я захотел. Но мне было нечего терять и, наверное, это меня спасло. Я был в такой депрессии, что
    решился попробовать что-то, что казалось глупостью, а вдобавок до смешного легко. Мне сказали, что я могу
    иметь все, что пожелаю! Хорошо, я докажу, что это не так, и определил себе цели, о которых мне снилось в самых
    кошмарных снах. Бог мне свидетель, я поставил себе следующие цели в тех трудных условиях - и вот что получилось.
    ЦЕЛЬ: Я езжу на новой машине "Буревестник.
    ФАКТ: Когда я продавал свой автомобиль, ни одна фирма не соглашалась взять ее на комиссию, так
    как не хотела скомпрометировать себя в глазах клиентов. Со временем я взял на прокат вожделенный
    "Буревестник, а двумя месяцами позже выкупил.
    ЦЕЛЬ: Я зарабатываю 100 тысяч долларов в год.
    ФАКТ: В прошлом году заработал в два раза больше.
    ЦЕЛЬ: Я владею несколькими предприятиями и сдаю их в аренду специалистам.
    ФАКТ: Так и есть.
    ЦЕЛЬ: У меня есть яхта, как у приятеля Стива Мартина.
    ФАКТ: Несколько лет назад я страшно завидовал из-за этого Стиву. Как-то он позвонил
    и сказал, что продает яхту. Это случилось как раз тогда, когда я был в состоянии позволить ее себе купить. Сейчас имею две.

9. Михаил1204 Только зашел

Если у вас долг по кредиту,то не нужно скрываться от банка,если по отношению к вам действуют не правильно

10. OMEKUR Ветеран

Действительно тяжелая ситуация. У Вас не было денег даже на презервативы и Вы вынуждены были плодить нищету.

Долли, ЧипиДеил и Бонге нравится это.
  11. tilian Только зашел

Ребята, у кого большие долги и сами их выплатить не можете, могу Вам порекомендовать одного проверенного, как мной, так и моими друзьями человека. За максимально короткий срок помог все выплатить, проконсультировал по многим вопросам, все доступно объяснил и в целом от сотрудничества я остался доволен.

12. Пятница Писатель

Никогда не берите в долг на свое (физическое лицо), по крайней мере больше 10тыс.руб., юр.лицо солидней и ответственности у него ровно на 10тыс.руб.))

13. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

Мля шас расплачусь

Almonach нравится это.