Change background image

Помогите выбрать посудомоечную машину

Тема в разделе "Бытовая техника", создана пользователем majami, 5 фев 2014.

1. TopicStarter Overlay

majami Только зашел

Всем привет! Очень нужна ваша помощь при выборе посудомоечной машины, читаю отзывы, и буквально о каждой где-то написано что-то плохое. Я вот вроде такую присмотрела машину для мытья Whirlpool ADP 6332 IX , но боюсь ошибиться, деньги ведь не маленькие. Может кто сталкивался, посоветуйте что-то.
    Только я Вас попрошу без сылок и пожалуйста пишите из личного опыта!

Светик нравится это.
  2.  

3. Светик Активист

Хорошая посудомоечная машина Whirlpool ADP 6332 IX . Но надо знать каким бюджетом вы располагаете, чтобы купить машину. Вам могут помочь сразу в магазине. Покупайте в фирменном магазине с гарантией и наслаждайтесь свободой от посуды. Думаю, что за это время вы уже выбрали себе модель, которая подходит вам. Может быть напишете на какой модели остановились?

4. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Bosh хороши.

Но и не экономьте.
    посудомойка это роскошь, а не средство первой необходимости по этому максимально навороченная максимально экономная потому как менять её ни когда не будете пока не сломается.
    и берите встройку даже если пока встраивать не собираетесь она сможет работать и так, но если захотите встроить у отдельно стоящей с этим будут проблемы и придется менять.

если размеры позволяют берите лучше 60см.
    потому как в 45 в один отсек влезет максимум пару кастрюлек или вообще одна.

Almonach нравится это.
  5. Светик Активист

Маленькую посудомоечную машину покупают для одного человека. Для семьи лучше всего брать напольную посудомоечную машину. Не стоит еще ее вешать в ванной комнате. Там она будет не к месту. Такое расположение видела в гостях. Не пойму то ли это ванная комната, то ли новая модификация экономии места.

6. Vic Легендарный Почетный форумчанин

БОШ... Германия.... Идеалная машина на 12 персон, уже 12 лет без сбоев... Тьфу, тьфу, тьфу... через левое плечо)))

Almonach нравится это.
  7. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Ващето берут встройку, в кухню...

8. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Маленькая посудомойку покупает большенство из-за размеров кухни и туда влезает 10 комплектов посуды то есть ни каких проблем.
    Единственный её минус большие кастрюльки.
    встройка бывает как 45см так и 60 см.
    Если в семье не так часто используются большие кастрюли то смысла брать 60 см нет.
    Если постоянно используются большие кастрюли то смысл в 60см есть.
    Хотя надо отметить что кастрюли и сковороды не всегда хорошо отмывает и приходиться домывать.

9. Laxar Заблокирован

Я за бош!!!

Поделиться этой страницей