Change background image

Помогите выбрать подарок для моего парня !

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Ksena33, 5 июн 2015.

1. TopicStarter Overlay

Ksena33 Писатель

Хочу подарок бойфренду. Помогите советом. Он му меня любитель хороших вещей, хороших машин. Цен особо не интересна,
    главное вещь и качество.

2.  

3. ajeres Основа форума

Ну если цена без разницы, то майбах.... ну на худой конец лексус......:n)

4. ajeres Основа форума

И вообще все это так индивидуально. Тут надо учитывать возраст интересы и многое еще чего. Лично я понял только одно, что он не гей. Как тут можно что то посоветовать?)))) Понятно только что тени и помада не прокатят))))

5. alexeyy Новичок

В этом году жена подарила мне вот кожаный ремень, мне очень нравится. А там смотри сама, смотря что ты ему уже дарила . Можно сумку, кошелек, часы, шарф, я очень люблю шарфы.

6. Ded Avdey Основа форума

На дату вообще не смотришь ? Да прально куйли , вопрос вечный , знаю одно - БАБЫ , ни когда не дарите мужикам парфюм , всегда овно выбираете . У ВАС ЧТО ТО С НОСОМ !!??

SakenBAi нравится это.
  7. MayaK Пользователь

Подари чтото с одежды, например толстовку. Но с надписью.Я например подарила толстовку с его никнеймом в танчиках на футбоголике.ком. Он бал в шоке но приятном.

8. OMEKUR Ветеран

Было время когда моя жена скалку с моим никнеймом в танчиках с удовольствием сломала бы об мою голову...

9. Яцха Новичок

У моего бородка. Оказалось, что он давно хочет машинку для стрижки бороды... Они вполне по доступным ценам

10. pollos Новичок

как на счет наручных часов?
    если носит конечно. но подарок должен понравится.

Поделиться этой страницей