Change background image

Помогите правильно выбрать систему видеонаблюдения

Тема в разделе "Бытовая техника", создана пользователем Николай Сергеевич, 5 дек 2013.

1. TopicStarter Overlay

Николай Сергеевич Только зашел

Ребята подскажите пожалуйста, мне нужна качественная и недорогая система видеонаблюдения. У меня есть свой игровой клуб, и хотелось его качественно и недорого обустроить видеокамерами. По цене рассчитываю до 10 000 гривен. Вполне будет достаточно 8 - 10 камер. Игровой клуб большой, поэтому камер нужно побольше.

Admin нравится это.
  2.  

3. Серега Активист

У нас в офисе стоят CMOS цветная камера видеонаблюдения с 4-ИК-подсветкой ночного видения (PAL). Работают хорошо. Посмотрите на характеристики. Может быть и вам понравится.

4. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Не проще вем камеры расставить и все чтоб шло на отдельный комп? при необходимости картинку пустить в нет и при необходимости подключаться(естественно через пароль) и смотреть онлайн что делается? даже с телефона можно если нет нормальный.

5. Гарик Активист

Это наверно самый бюджетный вариант и не нужно будет платить за обслуживание, ТС что выбрали?

6. DAI Старожил

Что за игровой клуб? компьютерный? если выбрать правильные ракурсы то наверно и меньшим количеством видеокамер можно обойтись, есть план?

7. Андрейкринский Только зашел

Если хочешь, что бы всё с умом сделали обращайся в компанию, они сами расставят так как надо. Что касательно самих камер я бы порекомендовал компанию техновик, там реально всё на высшем уровне делают, цифровые вилдеорегитраторы, ночная сьёмка, распознование лиц ну и прочее. Рекомендую по собственному опыту, но выбор конечно за тобой.

8. DAI Старожил

Компания три шкуры возьмет, разве тяжело самому или вместе с другими определить лучшие места для камер? потом если что переставить их, ну и докупить если что не хватит

Поделиться этой страницей