Change background image

помогите артрит

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Mamochka, 30 мар 2015.

1. TopicStarter Overlay

Mamochka Только зашел

Пару месяцев как начала чувствоваться болезненность суставы на кистях рук, чуть заметна отечность, ночью может болеть, а утром ощущается скованность, иногда болит сильнее. Врач говорит, что возможно начальная стадия ревматоидного артрита и необходимо понаблюдать. Чем можно снять такую боль, а то мешает в повседневной жизни?

2.  

3. Stemma Писатель

Мама моя страдает от него(( Нимесил принимает, говорит, хорошо боль снимает. В любом случае такие вопросы лучше с врачом согласовывать.

4. Харэ Писатель

Он почти наверняка может помочь:
    блин... Хотел ссылку дать, а у меня прав таких ещё нет.
    Ищите "Голтис. Исцеляющий импульс"
    удачи!

5. TopicStarter Overlay

Mamochka Только зашел

Всем спасибо, Голтисом поинтересуюсь, попробовала нимесил, выпила вечером, ночь прошла спокойно, даже выспалась!!!

6. KORA Оракул

иногда пожизненно выписывают препарат структум для поддержки костной ткани, лучше идти на консультацию к врачу.

7. injoy88 Только зашел

Лучше, конечно, обратиться с этим к врачу. Он напишет оптимальное для вас лечение для снятия боли. От знакомых слышала, что для снятия боли в суставах хорошо помогает вольтарен или диклоберл.

8. nastena Только зашел

Нимесил, как обезболивающее помогает хорошо, но для желудка он очень опасен. Так что принимать его нужно в очень редких случаях. Знаю, мамам меня пьет раз в год для колен, локтей, и вообще всех суставов капсулы Ревмалгон-911. Они питают суставы, не дают им дальше разрушаться, восстанавливает изношенные хрящи. Как стала его пить, так все поблемы с выкручиванием, болями прошли

9. geog Только зашел

К врачу лучше. Комплексное лечение помогает.

10. kershova Пользователь

Нужно не наблюдать, а провести обследование. Может быть различные заболевания. Есть такое обследование, как МРТ лучезапястного сустава и кистей рук. Покажет сразу всю картину. Если нет хронических заболеваний, то артрит лечится сейчас успешно.

11. Юра Активист

Сам ударил колено и стала болеть нога. Мне посоветовали такой рецепт, который помогает при артрите, ревматизме, от хруста костей и болей.
    1 столовая ложка меда; — 1 столовая ложка горчицы (острой); — 1 столовая ложка мелкой соли; — 1 столовая ложка воды. Приготовление: Тщательно перемешайте все ингредиенты, доведя их до однородной смеси. Потом перелейте ее в пустую банку из-под крема для рук или в любую другую упаковку. Применение: Когда в следующий раз будете испытывать исходящих от своих суставов дискомфорт, просто намажьте этим «кремом» болезненное место. Затем накройте его пластиковым пакетом, а сверху повяжите теплый платок. Желательно, чтобы последний был сделан из шерсти. Такой компресс должен находиться на своем месте полтора-два часа. Лучше всего эту процедуру повторять перед сном, чтобы суставы могли отдохнуть после «лечения». Утром смойте «крем». Повторяйте этот процесс 4-5 дней подряд. Эффект вы почувствуете уже после первого раза, так что мотивировать вас не придется. Важно помнить, что саму смесь нужно хранить в холодильнике, причем не дольше, чем 5-6 дней.
    Надеюсь, что он вам поможет.

12. P@ssw0rdГранит Гордость форума

Попробуйте индовазин (в таблетках и гель).

13. GRIBOLOV Основа форума

Такая же хрень с левой рукой в области запястья и сустава началась,тут три дня на работе был,спать ложусь а рука ноет -пипец-мажу пока нурофеном(гель),снимает боль на время чтоб уснуть но думаю пора идти к врачам, самолечение это не панацея-нужно специалистов подключать.