Change background image

Пользуетесь Blu-ray?

Тема в разделе "Бытовая техника", создана пользователем Миша, 13 май 2015.

1. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

Из моих знакомых ни у кого нет Blu-ray, читаю новости уже новый стандарт есть Ultra HD Blu-ray(4K), разрешение 3840 × 2160, только на огромных телевизорах будет заметно высокое качество картинки?

2.  

3. GRIBOLOV Основа форума

Пока нет носителей в 4к ,ни через спутник ни на дисках,нет смысла покупать за 100 тыс рублей такие телевизоры и блю рей 4к проигрыватели- это и ежу понятно.Как с 3де было-пока не появились диски с 3де смотрели обычное ТВ, пошли диски 3де- сразу же телеки с 3 де упали в цене,и тут так же будет- появится много дисков блю рей 4к-аппаратура подешевеет.У моих знакомых блю рей плеера есть и не сильно дорогие,смотрят иногда фильмы- но диски пока дорогие-ещё год два и блю рей отойдёт-4к наше всё!!

Миша нравится это.
  4. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Смотрим на здоровом LED в формате MKV - качество устраивает.
    Ждем падения цены на 4к )

Миша нравится это.
  5. GRIBOLOV Основа форума

+1000, думаю год два и будем 4к смотреть,даже в провинции-технологии шагают семимильными шагами!!

6. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Да, думал себе взять моноблок на 27 дюймов для работы, но пиксель большой и уже заметна разница.
    А вот 4к монитор смотрел - отлично. Но цена. Пока цена. Так чот - да - время сделает свое время.

7. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

У детей сони ПС 4..... Она, как и ПС 3, на этих самых рэях работает.... Ну могу раз в квартал в футбик порезаться по сети.........

8. melison23 Только зашел

Пробовал, не понравилось.

9. Krapiva Популярный

Лазерные носители - это уже давно путь в никуда. Скоро будет полный онлайн. NET-PC, NET-TV и прочее.

Поделиться этой страницей