Change background image

Politico заявила об «одержимости» российских СМИ в отношении Псаки.

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Patriot, 20 фев 2015.

1. TopicStarter Overlay

Patriot Оракул

Фото:

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Американская газета Politico заявила об «одержимости» российских СМИ в отношении официального представителя Госдепа США Джен Псаки. Ранее сообщалось, что с апреля Псаки станет директором по внешним связям президента Барака Обамы, что является повышением в должности.

Также сообщалось, что по словам представителя Белого дома, 36-летняя Псаки уведомила Обаму о том, что она ожидает рождения ребенка в июле. Пока Псаки будет ожидать ребенка, ее обязанности в Белом доме будет исполнять замглавы директора по коммуникациям Эми Брандаж.

Американское издание называет внимание пророссийской прессы к Псаки «любопытным». Как отмечает газета, «российские блогеры и сети открыто высмеивали Псаки за то, что она говорила (или не говорила)», когда сообщала СМИ о ситуации на Украине.

Джен Псаки считает себя жертвой российской пропаганды

[​IMG]Фото:

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Официальный представитель госдепа США Дженнифер Псаки заявила, что попала под шквал критики со стороны российских СМИ лишь потому, что Вашингтон выступает за демократическую Украину.

«Я оказалась в хорошей компании, так как я — лишь одна из многочисленных американских чиновников, особенно женщин, которые стали объектом атак со стороны российской пропаганды», — приводит ее слова «Интерфакс».

2.  

3. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Patriot она тебе нравится?

4. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

А в розовой ушанке она была ничего! Да и бюст интересный, если не силикон.

5. PavelNik Старожил

Блин хорошо то как у них там. Вышел на трибуну, наговорил всякого бреда, насмешил пол мира и на тебе повышение. Возьмите меня представителем Госдепа, я если надо ахинею почише Псаки нести могу, Кличко от зависти в монастырь уйдёт.

Patriot нравится это.
  6. TopicStarter Overlay

Patriot Оракул

Да... на вид телка ничего..."Рыжая бестия"....ухххххххх... да вот только жаль-бог мозги на дал.....

7. Стриж Пророк Почетный форумчанин

Первого апреля она уйдет с поста))) Удачная первоапрельская шутка))) Может придет адекватный человек, или как Елена Степаненко или Ирина Воробей будут весь мир смешить. >

8. РУСлавянин Авторитет

Это потому что залетела недавно.

Михайло нравится это.
  9. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Что мы больше перлы Псаки не услышим? я в расстройстве.

Это самая страшная санкция для РФ.

Patriot и Михайло нравится это.
  10. pamir Старожил

Буду скучать по Джен. Среди различных юмористов, Псаки лучшая.

Patriot нравится это.

Поделиться этой страницей