Change background image

Покушение на Плотницкого

Тема в разделе "Новости Украины", создана пользователем Валяшка, 6 авг 2016.

1. TopicStarter Overlay

Валяшка Старожил

2.  

3. TopicStarter Overlay

Валяшка Старожил

Vic и timan.1961 нравится это.
  4. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Власти ЛНР: Состояние Плотницкого стабильное, угрозы жизни нет
    Состояние здоровья главы самопровозглашенной ЛНР Игоря Плотницкого, на которого утром в субботу было совершено покушение, стабильное, угрозы жизни нет, говорится в заявлении председателя Совета министров ЛНР Сергея Козлова.
    «Факты на месте происшествия говорят о том, что это террористический акт. Для расследования происшествия создана рабочая группа, в которую входят все силовые ведомства республики… На данный момент состояние здоровья Плотницкого Игоря Венедиктовича стабильное, угрозы жизни нет. О дальнейшем ходе расследования будем сообщать дополнительно», – передает ЛуганскИнформЦентр слова Сергея Козлова.

Vic, timan.1961, Almonach и ещё 1-му нравится это.
  5. Ирка Авторитет

Валяха, а ты почему еще неТАМ?! Хоть валенки и ватник отослала уже наложенным платежем. зима близко. война затяжная или сама давай воюй.. ДНРЛНР не сдаете, да? Пистоболы хреновы.

6. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

что-то с фантазией у тебя хреново сегодня, а может её и не было у тебя никогда))

7. Ирка Авторитет

И чего же то у меня сегодня с фантазией?... Не знаю, даже... Ты на выставку импрессионистов-авангардистов сходи, развей тоску по мне скучнопечальной.

8. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

терпеть не могу эту хрень))

Vic, Stroy, GRIBOLOV и ещё 1-му нравится это.
  9. Ирка Авторитет

И вообще, что здесь, собственно. фантазировать по поводу валенок, в качестве гумпомощи и винтовки, в качестве оборнительной войны, а? Фею нашел...

10. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

отстала ты, Ирка, от жизни, скучно с тобой))

11. Ирка Авторитет

Ну, тогда Лувр и Третьяковка тебе. как бальзам на рану.

Almonach нравится это.
  12. Ирка Авторитет

Ты мне больше не дружок и не писяй в мой горшок. Да?

13. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

да мы и не сможем это сделать одновременно, если ты не подвинешься конечно))

Vic, Stroy и timan.1961 нравится это.

Поделиться этой страницей