Change background image

Покупали китайские автомобили?

Тема в разделе "Китайские автомобили", создана пользователем NEZAVISIMUS, 21 фев 2015.

1. TopicStarter Overlay

NEZAVISIMUS Только зашел

Впечатления какие от китайских авто?

2.  

3. Серега Активист

Не знаю, как легковые автомобили, но вот грузовики у них отличные. Тоже подходят к нашим дорогам. Сколько всего их ездит у нас. К тому же как ни странно, но запчасти тоже можно купить на каждом шагу и получается еще дешевле, чем отечественные. Правда на Украину запчасти труднее провозить, чем в Россию. Поэтому там наверно китайские машины стоят дороже.

4. podlex Писатель

С августа 2013 - владелица Geely MK. Сразу хочу сказать, что сравнивать буду с теми авто, которые были у меня. Начинала я с дедушкиной двойки, потом копейка, а до Geely - 7 лет Сенс. Так что первое впечатление от Джили - супер! А ну-ка, гидроусилитель, АБС, кондиционер! И цена на тот момент доступная для меня, точнее на мои деньги это была максимальная комплектация. Б/у машину я не рассматривала, хотела новую. Никаких неприятностей машина не доставила за полтора года, прошла 12 тыс, одно но - в первый месяц появился лязг спереди справа при полном выворачивании руля. Но на СТО что-то подтянули и перестало. При выборе меня соблазнило пару моментов. 1. Geely на тот момент купили концерн Volvo 2. На фоне этого резко улучшилось качество авто и сборки. Это легко проследить по отзывам Джиливодов.

5. GRIBOLOV Основа форума

changang cs35 ,вот такой авто авто приятель юзает больше года-пробег 15тыс км- машина просто сказка- собрана в Китае.
    upload_2015-3-7_21-1-19.png

6. Хочу харчо Старожил

Содержать китайское авто очень дорогое удовольствие,потому что детали и материалы в этих авто очень бюджетные и постоянно ломаются или выходят из строя!Никогда не куплю китайца )

Almonach нравится это.
  7. GRIBOLOV Основа форума

Приятель покупает второй Китайский авто а он человек не бедный-обслуга как любой иномарки, все расходники есть не дорого, проблема только с дисками- не стандартный размер и разболтовка ,а так собран чанганг просто супер- за год ни одного сверчка, кузов- двойное катафорезное (покрытие в электростатическом поле редкоземельными материалами)грунтование с окраской в роботизированном немецком комплексе фирмы ДУРР, покрашен авто на 5+, сколы есть но ни грамма ржавчины,двери закрываются всё так же как на новой- приятель сильно доволен.Реально раньше на Китайцев не смотрел НО, сейчас крепко задумался над покупкой- машина нравится и внутри и снаружи и столько авто за эти деньги ни кто не предоставляет.

8. GRIBOLOV Основа форума

Устаревшее мнение, сейчас китайцы почти как корейцы машины делают,качество как минимум не хуже- не надо судить по машинам 5-7 летней давности, сегодняшние китайцы совсем другие.

пларк к-23 нравится это.
  9. podlex Писатель

Это Вы из своего опыта? Какая машина?

10. Vova Легендарный Почетный форумчанин

посмотрел цены на них за такие деньги можно взять кроссовер и по лучше
    например Рено Дастер будет даже дешевле и по надежности он лучше и проблем с запчастями и сервисом от Рено нет их столько сейчас куда не плюнь.

11. GRIBOLOV Основа форума

Дастер вы видели, это ж Ujasужос,реально мне ну ни как не нравится и могу сказать чанганг реально лучше собран,не на порядок но качество сборки как у корейцев,попадая в салон чувствую себя как в корейце если не скажут что сижу в китайце.Чанганг продают на ура в Европе,он прошёл сертификацию и имеет сертификат европейский а такой сертификат просто так не дают.К стати поразили меня наповал двери, закрываются как в нормальной машине,солидно и тихо,прям не ожидал если честно такого от китайца.Вот присматриваю себе кроссовер для поездок в лес- 180 мм клиренса мне вполне хватит, как то раз прошлым летом за рулём чанганга ездил за грибами(хозяин машины разрешил порулить в лесу!!), понравилось-подвеска отработала на 5+,тоже к стати не ждал откровений и был удивлён.Повторю, с зап частями в Московском регионе нет,косяк с колёсами устраним, покупаем штатные диски у дилера и всё, правда чуть дороже но зато литьё.

пларк к-23 нравится это.
  12. Хочу харчо Старожил

Никогда не держал "китайца",да и не буду наверное до тех пор,пока все авто на земле не будут китайскими)),думаю на мой век хватит подержаных япошек и немцев,да даже российское авто на крайняк будет надежнее китайца,я почти на всех наших поездил....
    Главное в вашем оправдании китайского авто слово "ПОЧТИ",они почти корейские,почти японские,почти авто ....... все равно не то,подделка чего-то

13. GRIBOLOV Основа форума

Да тут спорить бесполезно, я к стати тоже поездил и на почти всех наших машинах и на иномарках и сейчас иномарка, крайне негативно относился к Китайцам ,солярис с китайским движком осуждал но, вот уже пробеги солярисов за 200 тыс км и мотор как часы- вот вам и китайцы,а за чанганг-будут деньги наверное куплю,дизайн, отделка, техническая сторона вопроса -всё устраивает,да и едет он вполне прилично-тем более в китае такой же выпускают с 1,5 литровым двигателем турбо-150 лошадей- может и к нам начнут возить-время ещё есть,подождём..

Поделиться этой страницей