Change background image

Поисковая выдача сайта в Украине

Тема в разделе "Сайтостроение", создана пользователем Антонина, 28 сен 2014.

1. TopicStarter Overlay

Антонина Только зашел

Здравствуйте! Кто знает, влияет ли в какой зоне зарегистрирован сайт - ru или ua, на поисковую выдачу для Украины? Т.е, если сайт зарегистрирован в зоне ru, то сможет ли он попасть в топ на Украине? И наоборот, если сайт в зоне ua, значит ли это, что для украинцев сайт будет появляться в поисковой выдаче раньше чем сайты из зоны ru? И еще вопрос - появилась информация что в России хотят отключать Google с января 2015г. а мой сайт в зоне ru, чем это событие грозит тем кто имеет сайты в зоне ru и что делать?

2.  

3. Лекарь Основа форума

Это коснется только тех сайтов , которые могут угрожать безопасности страны или УК , а если вы не рекламируете наркотики и не призываете к войне , то вас это не коснется .

Антонина нравится это.
  4. ganny Писатель

Поисковик выдает первыми сайты по территориальности . Это факт. А продвижение сайта - это ваше дело.

5. Лекарь Основа форума

Я так понимаю , вам нужна оптимизация , об этом в ЛС .

6. ganny Писатель

Оптимизацией пытаюсь заниматься самостоятельно. Пока своего сайта. Медленно но движемся:confused:

7. Лекарь Основа форума

Ну вот как оптимизируете , так и будете в топе русскоязычных сайтов , на все нужно время , или деньги .

8. Vova Легендарный Почетный форумчанин

территориальность определяется не доменной зоной, а расположением сервера.
    даже не сервера, а его ip

9. ganny Писатель

Если самостоятельно, то конечно время. Возможно и денег немного. Только процесс длительный. Ну а если за деньги то стоит это немало.
    А по поводу ip адреса, то я это и хотел сказать. По территориальности адреса идет выдача.

10. Chillout Писатель

Фактически не влияет. Не заморачивайтесь.

11. GSM Прославленный Почетный форумчанин

В Москве сайт с ua будут одинакового показываться с сайтом ru?

12. Chillout Писатель

В зависимости от поискового запроса, языка на котором будут искать в гугле и "раскручености" сайта - да.

13. GSM Прославленный Почетный форумчанин

у меня новости из России все в основном с ua

Поделиться этой страницей