Change background image

Поговорим о массаже

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Random, 3 июл 2015.

1. TopicStarter Overlay

Random Бывалый

Какие виды массажа вы предпочитаете? Часто ли делаете массаж?

2.  

3. Pillok Общительный

Мне из последнего очень понравился тайский массаж. Это было в Одессе в салоне на Канатной. Очень приятно и качественно сделали массаж. Еще целый день потом отлично себя чувствовала. Хотя я не первый раз на тайском массаже.

4. Паула Только зашел

Я делала АЦ массаж, муж - массаж спины. Хочу сказать - какой массаж бы вы ни делали - эффект зависит от массажиста, какой он профессионал. Мы пользуемся услугами настоящего мастера своего дела, такого найти не просто, когда в рекламе куча объявлений, и дают их все подряд. Могу порекомендовать для киевлян - massage-kiev.net.ua Принимает в салоне, а также выезжает к клиенту на дом

5. Мартина Писатель

А кто пробовал такой антицеллюлитный вид массажа? Лучше делать дома или в салоне? Поделитесь опытом, пожалуйста.

6. Saxar4yk Пользователь

Моя дочь закончила курсы массажа и устроилась в водолечебницу, знаете опыт и у меня в семье свой салон)

7. ирина1990 Только зашел

я тоже хочу пойти на курсы массажа..нашла Учебный центр Кафо kafo.com.ua, отзывы, вроде хорошие..возможно кто-то может поделиться информацией)) буду благодарна.

8. Uzuar Только зашел

А я купил своей семье массажную накидку, дорогова-то,но оно того стоит, теперь после работы использовать ее один кайф,расслабляет отлично, ощущения,как от ручного массажа

9. zorven Новичок

Да я там же купил массажное кресло стоящая вещь) будто на сеансе побывал)

10. Верочка Активист

Анек.

11. sum42 Только зашел

К выбору массажиста нужно подходить очень внимательно. Сейчас много людей которые позаканчивали 3-хмесячные курсы массажа и называют себя массажистами. Но толком даже не понимают строение человеческого тела.

12. Lara13 Пользователь

очень хочу попробовать антицеллюлитные массажи

13. }I{OKEP Заблокирован

Лучше не пробовать. Если не жили раньше хорошо, то начинать не стоит.

Поделиться этой страницей