Change background image

Поединок Золотов и Навальный

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Стелс, 11 сен 2018.

1. TopicStarter Overlay

Стелс Старожил

Золотов не доволен внимаем к себе и его работе навальным ....

2.  

3. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Ты хоть сам то смотрел видео что такой текст написал ? Похоже не смотрел .

ЕЛЕЦ нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

Стелс Старожил

Можно подумать человек на очень большой должности силовика не согласовал свои действия ...
    Директор Росгвардии Виктор Золотов не согласовывал с Кремлем свое обращение к оппозиционеру Алексею Навальному, в ходе которого вызвал того на дуэль. Об этом во вторник, 11 сентября, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает РИА Новости.
    «Ничего не согласовывалось», — заявил Песков, отвечая на соответствующий вопрос журналистов. Он также подчеркнул, что в Кремле не стали расценивать слова Золотова как физическую угрозу.

5. TopicStarter Overlay

Стелс Старожил

«Звонил [главный редактор радиостанции "Говорит Москва"] Сергей Доренко, спрашивал о поединке Золотов — Навальный, готова ли предоставить площадку? Я честно ответила, что пока правообладатель неясен, сложно что-либо планировать. Но помочь Виктору Васильевичу вернуть Навального в мир спорта — готова. Могу договориться с Александром Поветкиным, чтобы взял Навального на время подготовки к себе в команду», — написала Канделаки.

geroi нравится это.
  6. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Ты на полном серьезе считаешь, что каждый чиновник каждый свой пук согласовывает с Путиным? maus

Долли и ЕЛЕЦ нравится это.
  7. Yorick Бывалый

Этот Золотов идиот? Кто его надоумил начать речь с фразы "Я бы с вами не стал разговаривать, если бы вы были человек с улицы..." То есть, надо понимать, что он бы даже не снизошел до ответа любому из 140 миллионов "людей с улиц", которым он обязан служить. Настоящее лицо современной власти!

галандец, GRIBOLOV, Долли и 4 другим нравится это.
  8. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

А что вы ждали от персонажа, в 1991-м скакавшего вместе с ЕБуНом возле Белого дома, а потом отиравшегося возле Собчака на пару с Сами-Знаете-Кем?
    Как поется в одной песне:
    Мимо летят авто, на крышах у них мигалки.
    Для этих людей я никто, просто говно на палке.
    Когда они очень спешат, они могут сбивать пешеходов.
    Им трудно нас уважать при уровне их доходов.

галандец, GRIBOLOV, Patriot и 4 другим нравится это.
  9. TopicStarter Overlay

Стелс Старожил

Он не каждый чиновник)

boon42rus нравится это.
  10. Yorick Бывалый

Да это понятно... Я о другом: неужели роскакардия (экс-вованов, вневедомственную охрану, ОМОНовцев и пр. гоп-компанию я гвардией называть не буду) не может позволить себе спичрайтера?

Стелс нравится это.
  11. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Я думаю, их у них есть. Вот только мой опыт общения с людьми с большими звездами на погонах говорит о том, что они себя любимых считают самыми умными, грамотными и умеющими говорить правильности лучше самых правильных. Отсюда и косяки.

ЕЛЕЦ нравится это.
  12. IrinaSPB Легендарный Почетный форумчанин

Российский борец без правил Нурмагомедов назвал "петушарами" рэпера Тимоти и певца Крида. Глава Росгвардии Золотов заявил, что сделает "отбивную" из мелкого шныря Навального. Ну и опять же Джефф Монсон со своим депутатством. Мы эти новости для себя заслужили или над нами тупо издеваются?

Становимся похожими на хохлодрандию. И законы и новости. Перебежчики с незалэжной занимают ответственные посты?

галандец, Yorick и ЕЛЕЦ нравится это.
  13. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Изначально мы с ними один народ. Соответственно, идем параллельными путями. Просто периодически один обгоняет другого, но потом мы выравниваемся и идем нога в ногу.

boon42rus нравится это.

Поделиться этой страницей