Change background image

Подскажите стоматологию в Киеве!

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Кристина, 23 май 2014.

1. TopicStarter Overlay

Кристина Только зашел

Пломба на переднем зубе плохо держится. Уже 3 раза меняла, а она все равно не держится.
    Подскажите стоматологию в Киеве на Подоле, чтоб качественно все сделали.

2.  

3. Дарина Только зашел

Может вам нужно коронку ставить раз выпадает постоянно. Я знаю стоматологию только на левобережке, но я там только мелкие пломбы ставил.

4. Карина Маркулова Только зашел

Прям возле метро Контрактовая прохожу каждый день какую-то стоматологическую клинику. Правда не знаю что там и как.

5. Карина Маркулова Только зашел

еще Призму знаю на Сагайдачного

6. питерский Оракул

Надо к Кличко обратится.По зубам он главный,

РУСлавянин и montresor нравится это.
  7. Валерий Кробач Только зашел

Призма - лучшая стоматологическая клиника на Подоле, хотя и не дешевая

montresor нравится это.
  8. Ева Только зашел

Я тоже слышала хорошие отзывы про стоматологическую поликлинику Призма - там ко всему очень тщательный подход. Цены немного кусаются, но реставрацию там делают на уровне

9. Иван Драгомлынский Только зашел

Тоже про Призму хотел написать. Ходил туда в феврале на отбеливание - все на уровне. И до этого только хорошие отзывы слышал.

10. Беларус Основа форума

если вырвать, то на Майдан.:D:D:D

11. Dentist на Подоле
    Категории: Стоматологии
    Сагайдачного, 16б
    Время работы: 09:00-20:00;
    Телефоны : Рабочий:
    380444250254
    Ближайшее метро: Почтовая
    площадь (0.35 км)​
    В стоматологической клинике "Dentist на Подоле" работают три отделения стоматологии:
    терапевтическое,
    ортопедическое,
    хирургическое.

Стоматологическая клиника "Дентист на Подоле" имеет отличный коллектив - высококлассные специалисты, которые работают в рассматриваемой клинике много лет. За столь немаленький период своей работы, в стоматологическую клинику за помощью обратились десятки тысяч клиентов. Все специалисты стоматологии владеют высоким уровнем профессионального мастерства реставрации восстановления формы зуба в любом возрасте.

Здесь применяют оригинальный метод протезирования безметалловую керамику. Современное лечение пародонтоза, которое применяют в данной клинике, позволяет приуменьшить процесс и гарантирует ремиссию.

12. Admin™ Администратор Команда форума

Лично пользовались?

13. Я ответил всего лишь навсего на вопрос создателю сей ветки.

Поделиться этой страницей