Change background image

Подскажите понравятся такие серьги девушке?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем роман1421, 4 мар 2014.

1. TopicStarter Overlay

роман1421 Только зашел

Подскажите какие серьги могут понравятся девушке?
    Таких серьги подойдут? Я не знаю какие выбрать, хочу выбрать такие которые всем могут понравится.
    seriga.JPG

Лакомка нравится это.
  2.  

3. Dora Только зашел

Какая форма лица? какие уши? какая шея? цвет волос? цвет глаз какие?

GSM нравится это.
  4. Серега Активист

Из какого материала сережки сделаны. Моя жена вообще бижутерию даже Айвоновскую не признает. У нее сразу уши краснеют и опухают. А вот серебро она предпочитает золоту. Ведь не зря говорят, что серебро - это металл цариц.

Лунный Ветер и Лиля нравится это.
  5. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Красивые, дорогие наверно

6. Vova Легендарный Почетный форумчанин

ну вкусы у всех разные.
    но если к серьгам приложить ценник с 5 значной цифрой в евро или в баксах то понравятся абсолютно любые.

вообще какие нравятся украшения девушки узнать легко прошвырнитесь по ювилировкам в месте мимоходом.

Admin™ нравится это.
  7. Nik Основа форума

Вы лучше спросите, понравились ли серьги девушке. А то вопрос аж от 4 марта. С советами опоздали немного:D

8. Дед Авдей Старожил

Врядли ему 24 - значит девчонка молодая а этот дизайн классик но для постарше .

servolg нравится это.
  9. IrinaSPB Легендарный

думаете за это время девушка бабушкой стала? вообще то с 4 марта можно не то что все магазины обойти, можно и самим отлить.в смысле смастерить

10. Дед Авдей Старожил

Из медных проволочек и камушки на супер клей , да ? Сама то стала бы носить ?

11. IrinaSPB Легендарный

я финансовым директором на ювелирном производстве работала. если мне надо что то, мне по индивидуальному заказу сделают.
    а если серьезно. купите якутские алмазы. камни у них хорошие, а вот золото само не очень. экономят на технологиях. сеть 585 тоже не советую. золото низкого качества. так что выбирайте. между ценой и качеством

12. Nik Основа форума

Такой вариант я думаю на любителя, да и судя по количеству камней, это не с брилл. Как говорится лучше меньше да лучше;) более аккуратные что ли . А то такие не под все и подойдут image.jpg image.jpg image.jpg
    image.jpg

Лакомка нравится это.
  13. Nik Основа форума

Да я не про это. Думаю товарищ хотел купить к 8 марта и не дождался советов;)