Change background image

Подросток впал в кому после 16 часов компьютерный игры Call of Duty

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гарик, 21 мар 2014.

1. TopicStarter Overlay

Гарик Активист

14-летний норвежец Хенрик Эйде Даль попал в больницу с почечной недостаточностью из-за 16 часов непрерывной игры в Call of Duty и четырех литров энергетического напитка.
    Самое интересное, что он играл в специально отведенной зоне кафетерии по сети в самой школе, потерял сознание после 16 часов непрерывной игры в самой школе!

В больнице он впал в кому. Врачи, диагностировав почечную недостаточность, начали всерьез опасались за его жизнь.

Однако сейчас Хенрик пришел в сознание и даже смог ответить на вопросы журналистов. По его словам, теперь он понимает, что "не стоит пить слишком много энергетиков".

"Я играл в Call of Duty. Потом все почернело, и я отключился", - вспоминает Хенрик тот день - "Когда я очнулся, я был в ужасе. Первое, что я увидел - своих братьев, которые сидели у изголовья кровать и плакали". В больнице он провел 13 дней, однако для полного восстановления ему придется продолжать прием лекарств.

По словам его лечащего врача, доктора Анны Кэтрин Данс, мальчик был при смерти. "Центральная нервная система, сердечно-сосудистая система, легкие и почки - все было в той или иной степени повреждено", - поясняет она.

Отметим, что врачи так и не установили, что именно спровоцировало резкое ухудшение состояния Хенрика, однако в том, что основную роль в этом сыграли энергетические напитки, они не сомневаются.
    Как он так смог играть столько времени непрерывно и как за ним смотрели его родители?

Лакомка нравится это.
  2.  

3. Лакомка Активист

Четыре литра энергетического напитка дали результат. Говорят, что даже одна бутылка энергетического напитка влияет на здоровье. А тут принял 4 литра и сидел без движения. Хорошо, что вообще врачи сумели откачать и привести в чувство.

4. Gringo Популярный

Как он еще в штаны не на мочил ))) 16 часов вот где мозги у этого подростка ? А у его родителей где мозги ? Куда мир катится