Change background image

Пoдрaботка дома на пк (Личный бизнес)

Тема в разделе "Работа", создана пользователем goodsmile, 9 сен 2015.

1. Темнейший Заблокирован

Ты вновь троллишь, прикрываясь фантазиями, я буду просто игнорировать твою похоть в этом направлении. Пиши предметные посты, а не играй в войнушку сидя на диване...Пока на этом до свидание)))

2. УКРОГаД Основа форума

Да ты хоть заигнорируйся, но не стоит самому врать, а упрекать в этом других. Тролль ты, причем малограмотный.

3. Темнейший Заблокирован

Порицание и злословие тебя погубит изнутри.

4. хом Авторитет

Да как то всё тупо сегодня.

5. УКРОГаД Основа форума

Повторюсь для слабовоспринимающих. На себя смотри внимательней и будет тебе счастье, уважение и почет. А пока извини.......рановато.

Бонге нравится это.
  6. Темнейший Заблокирован

Ты находишь это? Деградируют деревянные патриоты. Информации ноль несут их сообщения, а вот спеси. Иллюзия, что они просто жаждут расстаться со слюной...

IrinaSPB нравится это.
  7. Темнейший Заблокирован

Порицание и злословие тебя погубит изнутри.

8. УКРОГаД Основа форума

Такие как ты уж точно не несут информации. Только извращенный бред, передернутый контекст и откровенную ложь. Стыдись горемыка, живущий в ненавистной стране. Может тебе статус мученика присвоят.....

Бонге нравится это.
  9. Темнейший Заблокирован

Порицание и злословие тебя погубят изнутри.

10. Темнейший Заблокирован

Спасибо за цитату и что в ней тебя не устроило? Форма или содержание? Сочи для меня натуральный "черкизон" несмотря на уникальные объекты инфраструктуры. Это как Сирень Балашихи - вывеску и место сменили, а суть все та же: серые схемы, город для гостей, но не для коренных жителей (все сделано словно на продажу). Твои разглагольствования о вранье и порицания обсуждать не собираюсь, считаю напрасной тратой времени ... сотрясать клавиатуру перед деревянным патриотом))))
    P.S. отвечаю где могу, к десяткам тем доступ закрыт, видимо это вызвано нытьем близнецов.

11. О йо Оракул

Да кто ж тебе это дурацкое сочетание слов то показал? Уже раз 20 скопировал? Выучи лучше слова "дебаркадер", "турбулентность", "спин" (не спина, а именно "спин"). БлестнёшЪ.

12. О йо Оракул

"все сделано словно на продажу" - это про Сочи? Ну поди - купи.
    - Почём у вас в Сочи земля?
    - 500 Euro.
    - Сотка?
    - Сдурел? Кулёк.
    А местные живут. На той земле. Поди - купи. "Словно". Языкочёс, йопт.

Поделиться этой страницей