Change background image

Пoдрaботка дома на пк (Личный бизнес)

Тема в разделе "Работа", создана пользователем goodsmile, 9 сен 2015.

1. Vova Легендарный Почетный форумчанин

множество специалистов в SEO работают в поте лица хоть немного раскрутить ресурс, а тут бах уникальный метод.
    При этом нет ни одного ресурса который они раскрутили.
    Вот и возникает вопрос:
    - Если они такие крутые специалисты то по чему не раскрутили себе десяток магазинов и просто бы стригли с них купоны?

Видимо единственная уникальная их система раскрутки, это раскрутка лохов на их услуги :)

Patriot и УКРОГаД нравится это.
  2. УКРОГаД Основа форума

Именно это я и хотел сказать. Катя пытается добыть себе рефералов, и получить за это бонус в ПЯТь копеек.

3. Vova Легендарный Почетный форумчанин

самое интересное заключается потом.
    в этих системах тебе за клики платят пять копеек.
    Но вот беда на виртуальный счет в их программе иначе говоря это просто циферки которые нарисованы на экране.
    дальше идет условие.
    В разных системах по разному в одних требуют от тебя купить на определенную сумму, что-то в других, что бы кто - то по твоей ссылки купил на определенную сумму

УКРОГаД нравится это.
  4. УКРОГаД Основа форума

На этих двух ресурсах такого нет. Один почтовик долларовый, а другой рублевый. На вывод там порог большой, и пока наюзаешь грошей для вывода, так уже и на пенсию пора оформляться. Дам еще с Web.Money не все гладко. Они пытались сделать вывод в фиксированные числа. То бишь еще ждать надо дня получки. Три копейки не хватило до нужной суммы-жди следующего месяца. Я жену свою года три назад подсадил на это, помог ей освоиться, но в итоге стало ясно, что можно только наработаться, хотя она в этих делах волокет.

Almonach нравится это.
  5. Evgenij Только зашел

Та да

6. Evgenij Только зашел

Правда

7. saridjaakr Только зашел

Более подробней есть информация?

8. SinTemor Только зашел

Сомнительное дело.

9. Гусейн Только зашел

Заработать в интернете можно, и нужно.... Но сейчас все, кто даже отдаленно не понимает как это работает, ринулись майнить, пастить, инвестировать, трейдить и т.д.

Люди в предвкушении халявы забывают всякую осторожность, залезают в кредиты, продают недвижимость и другие ценности, и лезут в то, в чем ничего не смыслят.

Результат: Разбитые мечты, долги, неработающее оборудование и ненависть к интернету, криптовалютам и всему, что с ними связано.

Что до меня, я не вложил в криптовалюту и блокчейн ни копейки, воспринимаю этот заработок, как развлечение в свободное время, заодно изучаю эту новую и очень переспективную область.

УКРОГаД нравится это.
  10. УКРОГаД Основа форума

В каких сферах деятельности идет изучение?

11. Темнейший Заблокирован

Решил потроллить от безысходности? Второе сообщение адресуешь мне, а информации ноль)))

12. УКРОГаД Основа форума

Я это к тому, что-бы ты на себя посмотрел, особенно под прежним ником. Теперь ты тут учишь этике других.................кто-бы мычал.....

Бонге нравится это.

Поделиться этой страницей