Change background image

Пoдрaботка дома на пк (Личный бизнес)

Тема в разделе "Работа", создана пользователем goodsmile, 9 сен 2015.

1. Энди Пользователь

99,7% кидалова было недавно), сейчас 99,6, норму прибыли придумал не К.Маркс, а экономика, и если бы можно было не снимая тапок зашибать среднюю з.п., то значит "ВСЕ В ИНТЕРНЕТ-БИЗНЕС"), и снова норма прибыли снизилась до "нормы")

УКРОГаД и Сталин нравится это.
  2. УКРОГаД Основа форума

Зачем тогда на заводы ходить, если сидя дома можно гроши зарабатывать? ВСЕ В СЕТЬ!!! Там золотое дно.

3. Katsquirrel Прославленный

Не всем дано в сети заработать, надо иметь навыки и способности, востребуемые в данный момент. На сегодня все более-менее раскрученные ниши заняты, предложений больше, чем потребителей. Сейчас начинающему фрилансеру можно неплохо "подняться", только изобретя какой-то крышесносный нужный продукт или вкалывать, как сто китайцев, выдавая отличное качество и демпингом сшибая конкурентов.
    В 90-х мы с мужем неплохо заработали фрилансом: муж развлекался сайтостроением, я писала контент для этих сайтов и просто статьи для блогов на заказ. Времена диалапа, дисконнекта и мата пытающихся дозвониться к нам на городской номер))) У нас до сих пор хранится один из первых ноутов, в рабочем состоянии, с 95-й виндой... ностальгия, блин)))

4. Энди Пользователь

5. Энди Пользователь

Они тоже начинали с Интернет-Бизнеса

6. Katsquirrel Прославленный

не обязательно самому себя комментировать, можно просто отредактировать коммент.

7. Энди Пользователь

У Вас вероятно эко случилось, я жду результат

8. Katsquirrel Прославленный

?

9. УКРОГаД Основа форума

Так вот и про то толкую жаждущим попасть в просак. С такими вещами я не раз сталкивался. Сейчас я занимаюсь фрилансем, но это скорее ради хобби или попутно. Если конечно постараться, то можно нормальную з/п иметь, но это напряг полнейший будет. Проще на работу ходить. Да и заказчики нынче не те что раньше. Корректируют свои тарифы с каждым скачком доллара, мелочатся до нескольких центов. Противно. У меня есть несколько постоянных заказчиков, с которыми я давно знаюсь. Можно и в тендерах поучаствовать, но это все напряжно, а хочется разгрузки. Вот и держу при себе постоянных клиентов и не охотно, точнее разборчиво отношусь к новым заказам. Соглашаюсь только на те, которые без особых заморочек. Раньше брался за все, что приносит доход, а теперь.....Недавно на биржи некоторые заходил. Там вообще все в ауте.

Katsquirrel нравится это.
  10. Nade Пользователь

как всегда сетевой маркетинг

11. УКРОГаД Основа форума

Не только.

Nade нравится это.
  12. УКРОГаД Основа форума

Катя !!! Не дури людям голову этими тухлыми буксами. Они для дурачков или для тех, кто хочет бесплатно наработаться. Не там ты дураков
    ищещь.

Поделиться этой страницей