Change background image

Пoдрaботка дома на пк (Личный бизнес)

Тема в разделе "Работа", создана пользователем goodsmile, 9 сен 2015.

1. TopicStarter Overlay

goodsmile Только зашел

В Международную компанию требуется менеджер-маркетолог

От вас требуется:

- наличие компьютера, интернета

- 2-3 часа свободного времени в день

- желание обучаться

- знание ПК приветствуется

В обязанности входит прием и регистрация клиентов, ведение документации, работа с клиентской базой.

Условия работы, исключительно в онлайне. Работаем не выходя из дома. Возможна частичная занятость.

Текст отредактировала - убрала адрес (ибо это реклама лохотрона). Но тему оставляю. Вопрос пусть таким будет: возможен ли личный бизнес в Интернете? Поделитесь опытом.

ЛВ.

Последнее редактирование модератором: 24 окт 2015
  2.  

3. GSM Прославленный Почетный форумчанин

На автомобиль уже заработала? :)

4. Озеро Активист

Зря смеетесь. У нас так соседский мальчишка себе обучение оплачивает. Правда заработал пока себе только на скутер. Но дело наживное. Закончит учебу и будет копить на машину. Это смотря как повезет и куда устроиться. Можно даже приличные деньги зарабатывать не выходя из дома. Хотя миллионером работая на другое лицо стать невозможно.

5. SimplyWAYM Только зашел

А подробнее ?

6. SakenBAi Сталинист Почетный форумчанин

Ваня. Реквизиты йентой канпании дай пасматреть!

Ланка нравится это.
  7. Миша Авторитет

Кто-то связывался по скайпу?
    Золотые горы обещает? :D

Ланка нравится это.
  8. SimplyWAYM Только зашел

Вот думаю начать на машину копить :D

9. Tebasikma Только зашел

Свой собственный бизнес я начинал с самой простой работы в интернете на адрес удалён (реклама) тут я получил первоначальные азы заработка в интернете, а уже после у меня зародился свой бизнес в интернете.

Последнее редактирование модератором: 24 окт 2015
    Озеро нравится это.
  10. Озеро Активист

Все начинают с малого, а потом раскручиваются. Важно научится делать все быстро и качественно. Потом можно самому все раскрутить. Правда надо иметь желание. Иначе вы не сможете работать. Некоторые загораются быстро, но и также остывают. У таких вообще собственный бизнес не получится. В личном бизнесе нет выходных и отпуска. Всегда надо чувствовать пульс работы.

11. Ланка Легендарный

Мне тоже это интересно

12. Энди Пользователь

Главная парадигма этого бизнеса, короткий лаг перед доходом, пусть он будет небольшой, но частый и никаких личных инвестиций, (в Инете не работает даже УК, не то что ТК)))

13. УКРОГаД Основа форума

Ничего хорошего это не принесет соискателям счастья, поскольку нет никакой инфы по поводу и роду занятий в этом бизнесе. Под клиентской базой можно подразумевать все: от распространения спайсов-до службы эскорта и сбыта наркоты. Я думаю не все так радикально, но то, что это кидалово не сомневаюсь.

Поделиться этой страницей