Change background image

Пoдрaботка дома на пк (Личный бизнес)

Тема в разделе "Работа", создана пользователем goodsmile, 9 сен 2015.

1. TopicStarter Overlay

goodsmile Только зашел

В Международную компанию требуется менеджер-маркетолог

От вас требуется:

- наличие компьютера, интернета

- 2-3 часа свободного времени в день

- желание обучаться

- знание ПК приветствуется

В обязанности входит прием и регистрация клиентов, ведение документации, работа с клиентской базой.

Условия работы, исключительно в онлайне. Работаем не выходя из дома. Возможна частичная занятость.

Текст отредактировала - убрала адрес (ибо это реклама лохотрона). Но тему оставляю. Вопрос пусть таким будет: возможен ли личный бизнес в Интернете? Поделитесь опытом.

ЛВ.

Последнее редактирование модератором: 24 окт 2015
  2.  

3. GSM Прославленный Почетный форумчанин

На автомобиль уже заработала? :)

4. Озеро Активист

Зря смеетесь. У нас так соседский мальчишка себе обучение оплачивает. Правда заработал пока себе только на скутер. Но дело наживное. Закончит учебу и будет копить на машину. Это смотря как повезет и куда устроиться. Можно даже приличные деньги зарабатывать не выходя из дома. Хотя миллионером работая на другое лицо стать невозможно.

5. SimplyWAYM Только зашел

А подробнее ?

6. SakenBAi Легендарный Почетный форумчанин

Ваня. Реквизиты йентой канпании дай пасматреть!

Ланка нравится это.
  7. Миша Авторитет

Кто-то связывался по скайпу?
    Золотые горы обещает? :D

Ланка нравится это.
  8. SimplyWAYM Только зашел

Вот думаю начать на машину копить :D

9. Tebasikma Только зашел

Свой собственный бизнес я начинал с самой простой работы в интернете на адрес удалён (реклама) тут я получил первоначальные азы заработка в интернете, а уже после у меня зародился свой бизнес в интернете.

Последнее редактирование модератором: 24 окт 2015
    Озеро нравится это.
  10. Озеро Активист

Все начинают с малого, а потом раскручиваются. Важно научится делать все быстро и качественно. Потом можно самому все раскрутить. Правда надо иметь желание. Иначе вы не сможете работать. Некоторые загораются быстро, но и также остывают. У таких вообще собственный бизнес не получится. В личном бизнесе нет выходных и отпуска. Всегда надо чувствовать пульс работы.

11. Ланка Модератор Команда форума

Мне тоже это интересно

12. Энди Пользователь

Главная парадигма этого бизнеса, короткий лаг перед доходом, пусть он будет небольшой, но частый и никаких личных инвестиций, (в Инете не работает даже УК, не то что ТК)))

13. УКРОГаД Авторитет

Ничего хорошего это не принесет соискателям счастья, поскольку нет никакой инфы по поводу и роду занятий в этом бизнесе. Под клиентской базой можно подразумевать все: от распространения спайсов-до службы эскорта и сбыта наркоты. Я думаю не все так радикально, но то, что это кидалово не сомневаюсь.

Поделиться этой страницей