Change background image

Подарки в России и Украине резко отличаются

Тема в разделе "Социальный форум", создана пользователем D. Kruz, 28 дек 2016.

1. Patriot Пророк

....спасибо....это я ток....скромно....там еще дел....епт..........дофига в общем......ляма на 3....:D

2. TopicStarter Overlay

D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

О подарках. Только что позвонила жена и сказала, что заказала по интернету себе айфон на Новый год. После чего спросила, не против ли я. Блин, естественно, теперь уже не против, чего уж там. Хорошо хоть, что я ей не айфон купил.

3. Степан777 Заблокирован

Как кичатся россияне американскими гаджетами? Где же солидарность с упадком своей промышленной группы?
    Сразу на память пришло...

4. Степан777 Заблокирован

Тема замечательная, только ее серьезно подпортили и направили не в то русло.Читаю отдельных товарищей и удивляюсь. Вроде взрослые люди, но нет и намека порой на совместный бюджет. Исключение составляет лишь откровения патронессы т...
    Почему то вспомнилось гениальное произведение О. Генри «Дары волхвов».
    В дальнейшем публикуя свои сообщения по подаркам предлагаю придерживаться формулы: любовь + добровольная жертва, приветствуется также намек на способ вручения или другие нюансы неожиданной развязки...

5. Мишка Мишкин Активист

Наверно самым главным подарком для любого украинца на Новый Год будет право на жизнь. Остатся живым в своей собственной стране.

geroi, Svarog и Almonach нравится это.

Поделиться этой страницей