Change background image

Подарки в России и Украине резко отличаются

Тема в разделе "Социальный форум", создана пользователем D. Kruz, 28 дек 2016.

1. Ну зачем придираться? Тем более "построил жене". Странно конечно....обычно семья...вместе и всё такое....
    А тут....

2. ))) Ты реально веришь этим форумным "богатеям"? )))

3. GRIBOLOV Гордость форума

Ровно 62 тыс, ни копейкой больше.Камеру купил давно так что не считаю и бензин потраченный на поездку в гипермаркет за продуктами и по магазинам за подарками -не в счёт!!

4. Степан777 Заблокирован

А зачем человеку врать?
    Кирпичный дом для Российской глубинки - это богатство несметное. Стремится человек, потихоньку отстроится, не боги горшки лепят.

5. GRIBOLOV Гордость форума

У меня хаккапелита 5 на моей машине стоит,очень нравится, буду менять на следующую зиму ибо три сезона и меняю резину.

6. Степан777 Заблокирован

Машину не пробовал поменять? Сколько лет "б.коровке"?

7. Пропаганда.
    Тем более ...жене...в подарок. )))
    Ну почему же "потихоньку". Говорит "в этом году". То есть в следующем....теще наверное подарит. Хотя...в этой стране "богатеев" у его тещи наверняка уже есть. Ей наверное уже давно её муж подарил....
    Ну значит...любовнице...подарит в следующем году....)))
    А боярышник это...вовсе и не боярышник...а коньяк.

8. Степан777 Заблокирован

Да не подарок это собственно жене, скорее похвастаться решил сокровенным. я тоже радовался в свое время каждому образно кирпичику. А то что у ТС загнан пропагандистский текст, так это очевидно. Одни путевки в Египет для россиян о многом говорят. Минские турагентства на Путина молятся, чтобы ограничения продолжить на десятилетие вперед. Всплеск тур потока из Минска в теплые края, но об этом в российских СМИ не принято говорить.

9. Не. Написал именно "жене" и именно "в этом году".
    Только не тутошним обитателям.

10. geroi Основа форума

-вот как ничего не знать и реплики выкрикивать?

11. Степан777 Заблокирован

Не отыскал другого места для подведения итогов года, вот и решил в этой теме.

12. байба Оракул

мы в европах тоже вроде как не шикуем. Королевич собака подарил смарттелевизор метровый, который мне нафиг не нужен. Еще духи выцырапаю. Они дорогие собаки, и мне просто так покупать денег жалко. Сестре с мужем подарочные карты по 50 евриков каждому, ну и мелкому подарков где-то евро на 60-70. Вообщем, не богато.

Almonach нравится это.

Поделиться этой страницей