Change background image

Подарки в России и Украине резко отличаются

Тема в разделе "Социальный форум", создана пользователем D. Kruz, 28 дек 2016.

1. Хохломоскаль Авторитет

Ну зачем придираться? Тем более "построил жене". Странно конечно....обычно семья...вместе и всё такое....
    А тут....

2. Хохломоскаль Авторитет

))) Ты реально веришь этим форумным "богатеям"? )))

3. GRIBOLOV Основа форума

Ровно 62 тыс, ни копейкой больше.Камеру купил давно так что не считаю и бензин потраченный на поездку в гипермаркет за продуктами и по магазинам за подарками -не в счёт!!

4. Степан777 Заблокирован

А зачем человеку врать?
    Кирпичный дом для Российской глубинки - это богатство несметное. Стремится человек, потихоньку отстроится, не боги горшки лепят.

5. GRIBOLOV Основа форума

У меня хаккапелита 5 на моей машине стоит,очень нравится, буду менять на следующую зиму ибо три сезона и меняю резину.

6. Степан777 Заблокирован

Машину не пробовал поменять? Сколько лет "б.коровке"?

7. Хохломоскаль Авторитет

Пропаганда.
    Тем более ...жене...в подарок. )))
    Ну почему же "потихоньку". Говорит "в этом году". То есть в следующем....теще наверное подарит. Хотя...в этой стране "богатеев" у его тещи наверняка уже есть. Ей наверное уже давно её муж подарил....
    Ну значит...любовнице...подарит в следующем году....)))
    А боярышник это...вовсе и не боярышник...а коньяк.

8. Степан777 Заблокирован

Да не подарок это собственно жене, скорее похвастаться решил сокровенным. я тоже радовался в свое время каждому образно кирпичику. А то что у ТС загнан пропагандистский текст, так это очевидно. Одни путевки в Египет для россиян о многом говорят. Минские турагентства на Путина молятся, чтобы ограничения продолжить на десятилетие вперед. Всплеск тур потока из Минска в теплые края, но об этом в российских СМИ не принято говорить.

9. Хохломоскаль Авторитет

Не. Написал именно "жене" и именно "в этом году".
    Только не тутошним обитателям.

10. geroi Старожил

-вот как ничего не знать и реплики выкрикивать?

11. Степан777 Заблокирован

Не отыскал другого места для подведения итогов года, вот и решил в этой теме.

12. байба Оракул

мы в европах тоже вроде как не шикуем. Королевич собака подарил смарттелевизор метровый, который мне нафиг не нужен. Еще духи выцырапаю. Они дорогие собаки, и мне просто так покупать денег жалко. Сестре с мужем подарочные карты по 50 евриков каждому, ну и мелкому подарков где-то евро на 60-70. Вообщем, не богато.

Almonach нравится это.

Поделиться этой страницей