Change background image

Подарки в России и Украине резко отличаются

Тема в разделе "Социальный форум", создана пользователем D. Kruz, 28 дек 2016.

1. TopicStarter Overlay

D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Космос, 41 % - это не большинство. Это даже не половина. Это меньшинство.
    И еще. Зачем в долларах считать? А давай в гривнях посчитаем! От 1,5 до 5 тысяч рублей - это от 663,87 до 2212,91 гривен.
    А это у нас получается от 2212,91 до 4425,82 гривен.
    Я уложился в 30 000 руб или 13277,46 гривен. Шуб и айфонов, правда, не покупал. Самый дорогой подарок достанется сыну - набор Лего за 7 000 руб. Что и за сколько подарят мне, я, естественно, не знаю.
    Космос, а ты сколько потратил или планируешь потратить?

GRIBOLOV нравится это.
  2. Вот очень бы не хотелось, но ты вынуждаешь.... Какие "шубу жене"? Боярышник.

3. Степан777 Заблокирован

Путаешь, женский головной убор бояркой называется.

4. Ах да....

5. Patriot Пророк

.....я в этом году жене дом 2-х этажный из кирпича построил.......жду лета ремонт делать...

Сашко1971, servolg, GRIBOLOV и ещё 1-му нравится это.
  6. Счастья в новом доме.

7. GRIBOLOV Оракул

У тестя жигули семёрка,175х70R13 ХАККАПЕЛИТА 8 ,купил 5 баллонов чтоб и запаска была тоже зимняя,отдал за 5 баллонов 16855 рублей,для меня почти не заметно ибо 13ю зарплату получил не хилую,на подарки хватило и ещё осталось.
    .

D. Kruz нравится это.
  8. GRIBOLOV Оракул

Вот это подарок так подарок,дом это не айфон,реально запомнится на всегда,зачёт!!!

Patriot нравится это.
  9. Степан777 Заблокирован

Коробка - это даже не пятая часть стройки. Дай бог чтобы преподношение подарка не растянулось на годы. Панельное перекрытие ставил или брус?

10. GRIBOLOV Оракул

У меня самый дорогой подарок получился жене,дочери поменьше а тестю с тёщей ещё меньше, в 62 уложился хотя мог бы и соточку истратить,деньги всё равно б остались но вот не вижу смысла тратить больше,праздники длинные,есть куда потратить бабло которое просто так в виде 13й с неба упало.Вообще то не помню чтоб на подарках к НГ что то экономил, даже в кризис 1998 года (самое хреновое время для меня было за всю жизнь,менял как раз работу и долгов было много ибо дачу строил) и то удалось всем угодить,для меня НОВЫЙ ГОД ЭТО СВЯТОЕ.

Сашко1971, Patriot и D. Kruz нравится это.
  11. servolg Величайший Почетный форумчанин

Ты уже на сотку насчитал

12. О йо Гордость форума

Да для меня тоже не заметно (и без 13-й). Жена недавно спросила - "а почему на грузовики шиповку не ставят". Ну, я ей сказал сколько у нас новое колесо стоит на R17 (тоже Хака 8-я, кстати, гораздо больше 7-й понравилась, 5-я была хорошая), она очень удивилась (ДОРОГО), а резина - класс, автоматика помощи почти не включается. Я ещё раз убедился - не надо любимым женщинам знать всё. У них и так проблем хватает (это она не знает про транспортный налог - 253 силы там).
    С наступающим.

GRIBOLOV нравится это.

Поделиться этой страницей