Change background image

Почему украинские добровольцы не снимают балаклавы?

Тема в разделе "Новости Украины", создана пользователем Коля13, 30 янв 2015.

1. TopicStarter Overlay

Коля13 Популярный

Меня постоянно интересует вопрос, почему наши украинские патриоты - освободители состоящие в рядах батальонов "Айдар", "Азов" и т. д. скрывают под масками свои физиономии... По логике вещей все должно быть наоборот! Разве это не странно?

2.  

3. питерский Оракул

Потому что они не уверены что власть Порошенко сохранится и за беспредел придется ответить.....И человек который скрывает лицо не уверен что он сражается за правое дело или им просто холодно(особенно летом) я на рыбалке зимой тоже в балаклаве езжу.....

Последнее редактирование модератором: 30 янв 2015
  4. zolotaya Активист

на Украине давно уже нет никакой логики

5. TopicStarter Overlay

Коля13 Популярный

Для рыбалки балаклава это самое то))
    Вот именно, какое у них в сраку правое дело, и я например не уверен, что эти батальоны состоят из добровольцев, может есть не значительная часть, а так наемники, по любому, вот и прячут лица!

6. TopicStarter Overlay

Коля13 Популярный

Здесь не поспорить...

7. А чтобы не получилось так, как получилось с Сэмэном Сэмэнченко - когда он был в балаклаве, то, было видно, гроза всех сепаров.))) А когда он её снял... уж, лучше бы не снимал - детское лицо в возрасте, пузо и непонятный говор. А теперь сие тело ещё и депутат ВР. А какие фееричные фотографии этого голого командира с ружьём! Долго смеялась.))))))

питерский нравится это.
  8. питерский Оракул

Украина - она ...Вот и логика соответствующая....короче нам не понять......

9. Vova Легендарный Почетный форумчанин

логика есть только надо правильно её искать.
    Кто же там в открытую скажет, что АТО на самом деле это зачистка активистов майдана?

10. TopicStarter Overlay

Коля13 Популярный

Не только зачистка активистов майдана, но и своего рода геноцид русского населения. Я придерживаюсь именно такой позиции!!!

11. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Что значит "своего рода"????
    Это неприкрытый геноцид......

12. Vova Легендарный Почетный форумчанин

была бы реальная зачистка русского населения давно бы зачистили бы.

13. питерский Оракул

Нельзя зачистить- незачищаемое.....

Поделиться этой страницей