Change background image

Почему российские каналы пиарят украинских националистов?

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем GSM, 13 май 2014.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Как не включаю российские каналы вечером, то постоянно показывают про Бандеру, про Дивизия СС «Галичина», про жертвы второй мировой войны, зачем столько показывать? столько показывают, что я даже уже знаю биографию Степана Бандеры наизусть из российских каналов, зачем мне это?

2.  

3. РУСлавянин Авторитет

Это что высер очередной? ты у кого это спрашиваешь? звони в администрацию российских каналов и гавняйся там.
    А вообще не плохо было бы привести примеры. Давай программу передач хоты бы 3-х российских каналов за последнюю неделю, где по твоему мнению то и дело показывают-рассказывают про бандеру и галичину

4. РУСлавянин Авторитет

да, кстати. Специально для тебя)

5. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Зачем далеко ходить, включи сейчас канал Россия, посмотри на ночь и тебе Бандера приснится :)
    Завтра в это время пройдись по каналам: Первый канал, НТВ, ТВ Центр, Россия и обязательно найдешь что-то про пиаривание украинских националистов, а ля Степан Бандера.

6. РУСлавянин Авторитет

Ты ******?:)
    Приведи примеры за последнюю неделю пожалуйста, а не за сегодняшний вечер.

Последнее редактирование модератором: 15 май 2014
  7. servolg Величайший Почетный форумчанин

Вот зачем так непрофессионально врать? Я из России у меня 220 каналов подключено с перемоткой и записью, регулярно смотрю новости разных каналов и наших и не наших. Один раз за все время от переворота в Киеве показали материалы по Хатыни, и все.

8. Светик Активист

Не могу понять какие каналы надо смотреть? Может человек специально выборку за месяц сделал. Каждый смотрит именно то, что его интересует. Если ему что-то не интересно, то переключает на другой канал. В России каналов много. Можно найти все, что тебе интересно. Но наверно я другие каналы смотрю и поэтому не могу сказать, что постоянно на такие темы попадаю.Хоть бы сказал на каких каналах такие передачи идут. Специально посмотрела бы.

9. Wolf Rem Писатель

Я отвечу тебе, ******* халицийский гоблин:
    Для того их показывают, чтобы мы, россияне, увидели и оценили ту степень опасности, которую представляет сегодняшний фашизм! Для того, чтобы этого никогда не произошло у нас!
    Но ты можешь изучать биография своих битых недоэсэсовцев и на канале "Россия 24". Кстати, тебя судить надо по укрогоблиновским законам - смотришь запрещенные каналы:n)

10. Патриот Только зашел

Даже в Крыму на российских каналах ничего подобного не показывают да и зачем? Было несколько программ которые освещали зверства националистов времен бандеры, но это все равно что клуб путешественников только во времени. А зачем на украинских каналах показывают постоянно про Горбачева программы, про Ельцина? Ностальгия?

11. Катерина Л. Только зашел

У меня такое чувство, что украинцы не настолько в курсе о бандеровцах как россияне )
    Они постоянно про него смотрят, обсуждают, может это они бандеровцы?

12. Оддвар Общительный

какие каналы именно постоянно показывают про бандеру и дивизия галичина ?
    во сколько и по какому каналу, врун хохлятский ?
    и откуда у тебя русские каналы ?

13. Оддвар Общительный

у меня такое чувство . что ты ни когда в жизни не смотрела ни один российский канал.
    кто "они" ?
    откуда знаешь, что мы обсуждаем ? вот *******. савик тебе это рассказал ?

Поделиться этой страницей