Change background image

Почему россияне недолюбливают москвичей?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем GSM, 10 июн 2014.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

В Украине в провинциях максимум что скажут на Киевлян что они центровые, означающее что они с Киева, недолюбливания нету.
    А почему москвичей в провинциях недолюбливают?
    Как-то смотрел один российский фильм, что даже у жителей Питера есть неприязнь к ним, почему это, в фильме умолчали.
    Я вот думаю, в Питере куча музеев, что есть в Москве, есть хорошие ВУЗы, хорошие стадионы, катков куча, все есть что есть в Москве, почему такая неприязнь?

2.  

3. Ондрий Только зашел

И питерцев недолюбливают. Хотя среди москвичей и питерцев у меня много друзей. Могу точно сказать, что нелюбовь к москвичам родилась"благодаря" тем же провинциалам переехавшим в Москву и живущим там 5-10-15 лет.

4. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

со времен Левитана: говорит Москва - остальные работают)

GSM нравится это.
  5. montresor Старожил

Потому что они козлы.Ни хера не делают.Только сидят по клавиатуре щелкают.Их бы всех на Донбасс.

6. Ондрий Только зашел

Не. Ошибаетесь! Среди Москвичей много хороших людей!

7. Озеро Активист

К москвичам на улицах как не обращайся, не дадут никогда правильного ответа куда и как доехать быстро приезжим. Это раздражает. Но в таком большом городе естественно не знать всего. Особенно если сам приехал в Москву не давно и не успел еще освоится с городом полностью.

8. Vermut Только зашел

Их не любят, потому что они часто решали за страну ее не спрося, да и вообще это пояс безопасности Кремля, хотя пусть лучше безопасности чем опасности в виде Майдана.

9. Vermut Только зашел

Да лишь бы не в Кремле.

10. aquarius Заблокирован

чо за дурацкий вопрос, за что их любить если у нас в сибири зарплата 20 тысячь это вместе с северными счетается хорошей.

11. Vermut Только зашел

Дык голосить в 1996 году надо было не сердцем, ну кто ж знал что оно не в голове.

12. montresor Старожил

Москвичи эти сами вчера в Москву приехали,поэтому ни хрена знают.

13. Vermut Только зашел

Москвич не национальность, а профессия.

Поделиться этой страницей