Change background image

Почему россияне аполитичны....и терпят всё

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Хохломоскаль, 10 янв 2017.

1. Или просто боитесь?

2.  

3. D. Kruz Величайший

Действительно, аполитичны. И терпим. Иначе давно бы нашли вечно срущего и врущего Хохломоскаля в реале и утопили бы его в выгребной яме. Где ему самое место. Но отчего-то терпим. Добрые мы не в меру...

Stroy, Patriot, SakenBAi и 6 другим нравится это.
  4. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Если бы только терпели, не было бы войн как правило на территории этих самых россиян и иже с ними.
    Не было бы многочисленных возжелателей жизненного пространства за чужой счет, которые собственно время от времени от этих якобы "терпил" и отгребали!
    Майклу Бому на заметку - "не буди лихо"!

Stroy, SakenBAi, Rimsky и 4 другим нравится это.
  5. geroi Ветеран

да чего нам боятся вон орду пересидели , войну выиграли да не одну крым вон вернули больщевиков переседели ...чего нам болятся своё возьмоьм дело времени...чего это все засуетились вдруг ? знают про должок нам...

SakenBAi, Rimsky, Долли и ещё 1-му нравится это.
  6. Знаменосец Заблокирован

Я тоже аполитичен и на многое смотрю сквозь пальцы. Никого искать из сквернословов у меня не возникало желание. Может быть оттого, что выгребные ямы остались в далекой России? Добрый ли я или оказываю медвежью услугу сквернословам не пресекая их?

7. крестьянин Активист

Добавлю. А ещё мы умные, находчивые и сообразительные. Так и несём свой крест и просвещение отсталым людинам.

REAL_Ekb, SakenBAi, Rimsky и 4 другим нравится это.
  8. geroi Ветеран

ты золотушный...

9. Знаменосец Заблокирован

о себе скажи, стесняешься?

10. geroi Ветеран

чего мне стеснятся...Я ГЕРОЙ!!!

Patriot и Знаменосец нравится это.
  11. BRIAN Основа форума

Потому,что пропрыгать страну,это искусство,мы так не можем...

REAL_Ekb, Stroy, Patriot и 3 другим нравится это.
  12. geroi Ветеран

эт точно ...голос есчо подают- стрибкуны неха йх шях трафить...

BRIAN нравится это.
  13. D. Kruz Величайший

Думаю, ты просто трусишь. И правильно, кстати, делаешь, потому как в реале огребешь не по детски.

Stroy, Rimsky, Долли и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей