Change background image

Почему россияне агрессивны

Тема в разделе "Социальный форум", создана пользователем Космос, 17 авг 2016.

1. TopicStarter Overlay

Космос Активист

Юлия Ефимова на олимпиаде в РИО 2016 завоевала для России две серебряные медали (на дистанциях 100 и 200 метров брассом), В мае 2014 года Ефимова была дисквалифицирована на 16 месяцев из-за положительной пробы на анаболические стероиды. В марте 2016 года ее уличили в применении мельдония, но позже сняли обвинения, поскольку концентрация вещества в организме не превышала допустимую норму и 6 августа МОК допустил Ефимову.
    Ефимова прошла много неприятных испытании, и ее мнение:
    «Жизнь в США гораздо легче, чем в России. В Америке все улыбаются, дружелюбны. Она меняет. Изменила она и меня. В России людям действительно тяжело. Возможно, именно поэтому они кажутся более агрессивными по сравнению с американцами»

2.  

3. Ded Avdey Основа форума

Мне легко ! И на бую я энту АМЕРИГУ КАЧАЛ !

Rimsky, Долли, Patriot и 3 другим нравится это.
  4. D. Kruz Прославленный

Очередной бред.
    Ефимова опровергла информацию о том, что она планирует жить в США: «Русские медиа перековеркали мои слова в интервью CNN. Я сказала, что вернусь в США, только чтобы забрать свои вещи. У меня там квартира оплачена еще на полгода, и я вернусь туда забрать свои вещи», - заявила Ефимова. Как же так, ежели там лучше?
    Что до американских улыбок, то они вовсе не означают дружелюбие. Всего лишь правила хорошего тона, проявление вежливости в том виде, как это принято у них. Всего лишь различные правила этикета, не более того. Это прекрасно понимают и сами американцы, прожившие в России хотя бы несколько месяцев.

servolg, BRIAN, Долли и 2 другим нравится это.
  5. D. Kruz Прославленный

Якобы сказала та, кто не жила в России много лет. Ей то откуда знать? Из новостей CNN и BBC?

Станислава нравится это.
  6. TopicStarter Overlay

Космос Активист

Читай название темы, понимаешь о чем тема, что обсуждаем?

7. Ded Avdey Основа форума

А что тут обсуждать ? Сам на русских накатываешь - вот они овно злобное !! А ДАВАЙ ОБСУДЕМ - ПОЧЕМУ ТЫ ЗАСЕРЫШ ?

servolg и BRIAN нравится это.
  8. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Всю жизнь общаюсь в том числе и с иностранцами, и с русскими (россиянами). Не могу сделать обобщающего вывода, что мы - русские - агрессивны. Насчет ВСЕХ россиян не скажу )
    Все зависит от конкретной ситуации, когда на фоне толерастных и рыхлых иностранцев в большинстве своем больший и наивных детей - наш люди - да - выглядят пожестче.
    Но еще неизвестно или это плохо! Хотя понимаю, почему сразу навешивается ярлык!

Да и про жизнь в Америке одной фразой не скажешь.
    Дочка была дважды на практике по 4 месяца, подобные утверждения (даже чемпионок) вызывают у нее смех и возмущение одновременно! Ибо было много чего рассказано про обыденную Америку со всеми ее "прелестями".

SakenBAi и BRIAN нравится это.
  9. ЯХП Активист

Здравствуйте!
    Я хочу понять как можно определить меру агрессивности для сравнения.
    Что думает ТС по этому поводу?

10. Ded Avdey Основа форума

Только что её смотрел - "ВСЕЙ РОССИИ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ" а ковырня с допингом "пусть на совести пендосранцев" ! А агрессивные мы , ты в чём меня удивить или озадачить хочешь - МЫ ТАКИЕ БЛТЬ ! ПОЧЕМУ ВЫ РЕШИЛИ ЧТО МЫ ДРУГИЕ ??!! Вы ещё нас злыми не видели !

SakenBAi, servolg, BRIAN и 3 другим нравится это.
  11. TopicStarter Overlay

Космос Активист

Перечитай, Ефимова пишет не русские, а россияне, если у тебя нет гражданства России, ты к ним не относишься.
    Перечитай слова женщины которая принесла 2 олимпийские медали России, найдешь ответ, как она сравнила:
    «Жизнь в США гораздо легче, чем в России. В Америке все улыбаются, дружелюбны. Она меняет. Изменила она и меня. В России людям действительно тяжело. Возможно, именно поэтому они кажутся более агрессивными по сравнению с американцами»

12. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Ок, но отношу себя к русским. Не думаю, что отличаюсь от других русских.
    А обобщать россиян с их 146 национальностями и народностям, все равно, что сказать, что Африка агрессивна, как и Южная Америка или Азия - тоже сотни ОЧЕНЬ РАЗНЫХ народностей.

Станислав78, BRIAN, Долли и ещё 1-му нравится это.
  13. Стриж Пророк Почетный форумчанин

Ты сам себе задал вопрос. За шо скакали на майдане то? За москоляку на гиляку и за "светлое" европейское будущее? За какие евроценности?

Бонге и Александр Ку нравится это.

Поделиться этой страницей