Change background image

Почему Россия должна вернуть Крым Украине

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Димарик, 6 апр 2014.

1. TopicStarter Overlay

Димарик Только зашел

Пишем все за и против, по возможности аргументируйте.
    За возвращение:
    - Незаконно забрали, была нарушена конституция Украины, в том числе законодательство Крыма, за Конституцию голосовали сами крымчане.
    - Уменьшит напряженность между народами Украины и России, возможно в перспективе объединение, а так не видать.

Против возвращения:
    - Будет задела гордость Путина.

2.  

3. dzete Заблокирован

Против возвращения:
    -будет задета гордость России, возврат Крыма в этом случае-национальный позор
    -обеспечение стабильного существования ЧФ РФ, обеспечение стратег.безопасности РФ
    -денонсация соглашений по ЧФ-прямая экономическая выгода РФ
    -утерли нос западным прошмандовкам

Серега13 и LAPSHA нравится это.
  4. REAL_Ekb Основа форума

Не ври, пожалста.
    Нет никакой напряжённости между народами Украины и России. и между правительствами тоже нет особой напряжённости, потому что правительство России вообще не общается с незаконными путчистами.

5. Жекастый Только зашел

Если отдать Крым обратно :
    - Киев загнётся, не прокормит себя и Крым;
    - Крымчане сейчас сильнее Киевской власти и морально, и физически. Они окупируют Украину.
    - А если они окупируют Украину раньше Путина, будет задета его гордость.

6. Хочу харчо Старожил

Украинцам лучше тему с Крымом вообще забыть и тогда может быть еще спасут свою страну,которая сейчас стоит под угрозой полного распада,Крым показал,что страна не едина,а ваши новые правители еще сильнее рубят все концы

LAPSHA нравится это.
  7. cccccccccccp Только зашел

мужики и девушки ...............мы в России живем многонациональной семьей ...у нас и грузины и армяне и таджики и еще 500 наций которые не только дружат друг с другом но и имеют смешанные семьи и детей которые на мой взгляд выглядят счастливей чем на той же украине и никто никогда не сможет сломить и поставить на колени Россию в каком бы состоянии она не была....у америки у германии и у других стран которые мечтают захватить Россию не хватит ума это сделать ....ни когда .....и ни каким оружием .......а про Крым могу сказать ....что это начало восстановления СССР и это произойдет в течении 3 - 5 лет ..............................................

LAPSHA, Беларус и montresor нравится это.
  8. Станислава Оракул Почетный форумчанин

Да как же они забудут,у них в Крыму поля маком и коноплёй засеяны,копец украинскому наркобизнесу.Путин приказал все посевы уничтожить.

9. cccccccccccp Только зашел

Путин со своею командой поднялся в рейтинге всего мира .............молодец я горжусь что живу в РОССИИ ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

LAPSHA и sergei нравится это.
  10. питерский Оракул

Россияночка и LAPSHA нравится это.
  11. Станислава Оракул Почетный форумчанин

Путин за сроки своего правления стал великим политиком.Не зря он разведчиком был.Я тоже горжусь своим президентом.Дай бог ему здоровья и долгих лет жизни.

LAPSHA нравится это.
  12. Беларус Основа форума

какой нахрен отдать Крым. от этих мразей нужно все русско язычное население отсоединить , а также настоящих украинцев. А их большая часть Украины.

Вэсэлка нравится это.
  13. Marcelo Только зашел

Выскажусь и я.
    Против возвращения Крыма.
    1. Жители Крыма не хотят возвращаться
    2. "Правительство" Украины не хочет возвратить

Поделиться этой страницей