Change background image

Почему Путин оккупировал Крым

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем GSM, 5 июн 2014.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Президент России Владимир Путин объяснил почему произошла оккупация Крыма Российской федерации, что в составе Украины ему грозило стать частью НАТО.
    Об этом он заявил в интервью французским СМИ, передает "24-й канал".

"В этих условиях позволить, чтобы историческая российская территория с преимущественно этническим русским населением пошла вот туда, в какой-то международный военный альянс, притом, что сами жители Крыма хотят быть частью России, - простите меня, по-другому мы просто поступить не могли", - отметил Путин.

По его словам, не было гарантий, что Украина завтра не станет частью Североатлантического военного блока.

Путин также добавил, что все еще беспокоится по поводу возможного приближения инфраструктуры НАТО к границам Российской Федерации за счет Украины. "Когда мы говорим об Украине и военных блоках, то, конечно, это не может не беспокоить, потому что в этом случае, если, скажем, Украина присоединяется к НАТО, инфраструктура военная вплотную подходит к российским границам. Мы не можем быть к этому безразличны", - подчеркнул Путин.

В тоже время, Путин убежден, что РФ в данный момент ведет "мирные диалоги" со всем миром.

"Я хочу, чтобы было совсем понятно и совсем откровенно. Мы вели диалог с нашими партнерами - и с европейцами, и американцами - исключительно дипломатическими, мирными средствами", - заявил президент РФ.

2.  

3. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Крым был оккупированный Украиной.

4. Я тебя не узнаю. Умнеешь на глазах. Чаще бывай на форуме. С такими успехами скоро с пельмешкой гавкаться будешь.

harius нравится это.
  5. Wolf Rem Писатель

Бедный, бедный Буратино! Папа Карло, остругав его из полена, не вложил немного мозХа!

Российский канал "Росия 24" (он именно так называется) передал полное интервью Президента России В.Путина с журналистами французских СМИ. Так вот, Путин сказал, что не было никакой оккупации. Российские войска, находящиеся вКрыму, согласно международных договоренностей, обеспечили порядок во время проведения референдума. Присоединение Крыма к России произошло на основе всенародного волеизъявления.

Это не называется ни аннексией, ни, тем более - оккупацией.

Причем, несмотря на явно провокационные вопросы неоднократно прозвучавшие из уст французов, Президент четко определил правовой статус Крымского референдума и последующее вхождение полуострова в состав Российской Федерации.

Вот именно об этом и говорил Президент России, а не об оккупации!

6. Станислава Оракул Почетный форумчанин

Только не пойму,зачем создавать ради этого сообщения новую ветку.Про это ещё вчера писали в другой теме.

7. Wolf Rem Писатель

Потому, Стася, что им до до оргазма приятно поллюцинировать своими фантазиями о России и ее Президентеflru

8. Станислава Оракул Почетный форумчанин

Да...тяжёлый случай.Я думаю у таких людей диагноз не утешительный.

Поделиться этой страницей