Change background image

Почему Обама не хочет встречаться с Путиным

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем GSM, 4 сен 2015.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Бывший посол США в России Майкл Макфол пояснил, почему президент США Барак Обама не хочет встречаться с президентом РФ Владимиром Путиным.
    «Путинская телевизионная сеть сравнивает Обаму с лидером «Исламского государства» (Абу Бакром аль-Багдади; организация запрещена в России — Дождь), а затем русские спрашивают, почему это Обама не собирается встречаться с Путиным на Генеральной ассамблее ООН», — написал он в своем фейсбуке, сопроводив запись кадром из эфира программы «Вести недели».

2.  

3. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

А где и кто такое спрашивал? )

ajeres, Беларус-2, Бонге и 2 другим нравится это.
  4. P@ssw0rdГранит Гордость форума

Я бы перефразировал вопрос: "А кто его (Обаму), нахрен. спрашивает...?"

ajeres, SakenBAi, Бонге и 3 другим нравится это.
  5. А что, Путин хочет встретиться с обамкой?

ajeres, Александр Ку, SakenBAi и 2 другим нравится это.
  6. Ланка Модератор Команда форума

Ой, не могу, я валяюсь!!!hahaha Ну детский садик, прям! Из серии:"я обиделась, ты меня с утра зайкой не назвал!" Типа, обама обиделся, на рлс СМИ, а его все детки в ясельках потеряли! И спрашивают, а чего это обамка не хочет приходить? Да начхать рассиянам на него и на эти детские выдумки!

7. Серега Активист

Встречи таких политических лидеров подготавливают заранее. Не только от самих глав государств зависит встретятся ли они. Вся политическая позиция регулирует встречи и дальнейшие действия. Нельзя проводить санкции и готовить встречу Президентов. К тому же нельзя обращать внимание на все, что говорят СМИ. Может быть там специально дезинформацию пишут, чтобы сорвать переговоры или встречи.

Ланка нравится это.
  8. Монжерок Пророк Почетный форумчанин

Вот я бы очень с Тобой хотел бы встретится!!!А на оБаму мне насрать!!!

Беларус-2 и Ланка нравится это.
  9. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Как ты говоришь Обама испугался встретятся с Путиным если встретиться придется подписывать капитуляцию США

10. GRIBOLOV Основа форума

Если б Обама с Путиным на тотами встретился то думаю первый же бросок против Обамы и Путину присудили б япон и конец схватки за явным преимуществом,Обама-это тот с гантельками детскими,пфффффф!!!!!!

Ланка нравится это.
  11. kiberberkut Пророк Почетный форумчанин

Обама лучше встретится с эскимосами и разучит еще один их национальный танец.... Они хоть не побьют

ajeres, Александр Ку и Ланка нравится это.
  12. Чую, шо "обезьян" в курсе о том, что ВВП знает, чью волю исполняет БХО.Соромно ему смотреть в глаза Владимиру Владимировичу.

Ланка нравится это.
  13. ossian Пророк

Тебя не спросили. Это первое. Путин не хочет... это второе. Третье: им придется встретиться, хотя бы для того, чтобы решить, что далее делать с вами. Направить вас в Европу с автоматами, или кончить на месте. Два миллиона нахлебников Европе хватит, или Обама еще и вас ей на шею пристроит, чтобы свои поммодорци с газом Европе сплавить? И вам...

ajeres, Ланка и ДядяВася нравится это.

Поделиться этой страницей