Change background image

ПОЧЕМУ НУЖНО СЛУЖИТЬ В АРМИИ?

Тема в разделе "Форум о вооружениях и армиях", создана пользователем Доктор, 8 сен 2015.

1. TopicStarter Overlay

Доктор Писатель

По достижении 18 лет каждый парень должен отправиться служить в армию. Исключения составляют те случаи, когда парень учится, либо не может защищать Родину по состоянию здоровья. Сейчас большинство ребят пытаются откосить от армии, мотивируя это тем, что делать там нечего. некоторые боятся дедовщины. тем не менее, в армии есть плюсы. Какие? И второй вопрос. Отправили бы вы своих сыновей служить?

2.  

3. TopicStarter Overlay

Доктор Писатель

Сам я отслужил армию. считаю, меня онс закалила и сделала сильнее духом. Как было у вас?

4. Миша Авторитет

Жаль РФ не может себе позволить контрактную армию

5. Миша Авторитет

Не служил

6. TopicStarter Overlay

Доктор Писатель

Почему? По здоровью или другая причина?

7. ЧипиДеил Активист

Армия это наше все!!я лично 2 года отслужил и воспоминания самые наилучшие .А то что дедовщина так на то и дается тебе это испытание что бы поставить себя в разношерстном обществе,как себя покажешь так и будешь пользоваться уважением-ем у сослуживцев!у меня пацана 17.5 лет пойдет стопудово,сам хочет!!

8. Лунный Ветер Авторитетная личность Почетный форумчанин

В России сейчас не принято от армии косить, тем более, что наше государство предлагает альтернативу. Мой родной брат 10 лет назад вместо армии пошёл в МЧС, и о ужас - уходить оттуда не собирается. Он классный парень. Однажды спросила у него, рассматривая медаль за отвагу: "И за что дали?" Он даже как-то раздраженно ответил: "Да ни за что! 18 человек из огня вывел." Ууу, я вам про армию столько рассказать могу, как будто сама служила. Самые красивые истории с Дальнего Востока.

В Москве ща даже профессиональные нищие под армейцев не косят - стыдно.

9. Лунный Ветер Авторитетная личность Почетный форумчанин

А откуда такие сведения? Контрактников у нас очень много.

10. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

В России есть контрактная армия ... Не свисти .. Не вся но много ...

Лунный Ветер нравится это.
  11. Миша Авторитет

Повезло, из БД в нужное время вытаскивали

12. TopicStarter Overlay

Доктор Писатель

ЛВ, тем не менее косят, ещё как. рассказывайте свои истории.

13. Миша Авторитет

Пока есть призыв, значит армия не на контрактной основе, а смешанная, в США контрактная

Поделиться этой страницей