Change background image

Почему низкая явка на выборах Губернатора в Москве

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем GSM, 14 сен 2014.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Явка на выборах 2014 в столице России составила почти 18%, печему такая низкая? неужели в выходной день многие москвичи уехали загород?

2.  

3. Маузер К-96 Оракул

Тебе то какая разница?

4. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

В Москве не выбирали вчера губернатора. Были выборры в гордуму, а это всем , почти, неинтересно.

5. Vova Легендарный Почетный форумчанин

потому, что Россиян не интересуют выборы, мы не помешены на политике как вы.
    Большая явка на выборы только в том случае когда происходит судбаносные решения.
    Когда вопрос стоит какая из нескольких партий больше займет в муниципальном парламенте это вообще ни кого не волнует.
    18% для Москвы это еще не низкая явка на такие выборы это еще высока.
    Москвичей все устраивает.

да когда были выборы губернатора то тоже явка была немногим выше.

6. Vova Легендарный Почетный форумчанин

во первых вчера ни кто губернатора не выбирал в Москве, выбирали парламент.
    Вот ты знаешь какая партия победила?
    Я как москвич не знаю и мне плевать.

7. Vova Легендарный Почетный форумчанин

в РФ не заставишь ни кого задницу морозить месяцами и убивать друг друга из-за того какая именно задница будет сидеть на золотом унитазе.
    Большие явки были исключительно при выборе Ельцина и то тогда решалось не то какая именно задница будет сидеть на золотом унитазе, а какой именно курс у страны будет капиталистический или коммунистический.
    больше подобных больших явок не будет ни на одних выборах, а уж тем более на местные парламентские.
    Я вот вчера дважды с собакой мимо избирательного участка прошел и зайти желания не возникло.

Поделиться этой страницей