Change background image

Почему нельзя обижать женщин

Тема в разделе "Форум о детях", создана пользователем P@ssw0rdГранит, 23 май 2015.

1. TopicStarter Overlay

P@ssw0rdГранит Гордость форума

2.  

3. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Svarog нравится это.
  4. Доктор Писатель

нужно даже, иначе они совсем страх теряют.

Бонге нравится это.
  5. иной Общительный

Что то в жизни не затеялось? Или с женщинами не повезло? А в обще есть понятие мужского достоинства.. обидеть женщину считаете не то, что нормальным, а обязательным.. мдааааа. Мне жаль Вас и еще больше страшно за окружающих, если они конечно есть Вас женщин.

Ланка нравится это.
  6. Ланка Модератор Команда форума

Да что ж вы так??? Обидела Вас женщина? Это бывает, мы все разные. Некоторые могут и обидеть, но это происходит уже, как следствие. А для него должна быть причина... Так что, найдите причину. И все наладится...

Lina777, Бонге и иной нравится это.
  7. TopicStarter Overlay

Не любит.jpg

Che.hohol, Долли, Бонге и ещё 1-му нравится это.
  8. matistaf Пользователь

В древней мифологии женщина считается священным существом, существует поверие дошедшее до наших дней кто обидит божественное дух совершенства навлечет на себя страшный грех, возможно в виде болезней имелось виду .
    А вообще - они же наши мамы, жены, любимые... слабые существа. Их нужно постоянно перенаправлять, поправлять.

Ланка нравится это.
  9. Лекарь Основа форума

Тема ниправильная , Людей нельзя обижать , при чем тут женщины ? , они че больше люди чем мы ?
    Меня самого бог отнес , от встречи со стервой , вернее они были , но для обид , я слишком позитивен .

MrsSmith, иной и tertiumdatur нравится это.
  10. TopicStarter Overlay

11. иной Общительный

-у вас коллектив дружный? -ну как дружный так скажем женский

12. tertiumdatur Основа форума

Я так понимаю из Ваших слов, что место, куда женщин следует перенаправлять, в уточнении не нуждается?

Долли и Кирыч нравится это.
  13. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Даже такую можешь обидеть????

Сталин, Долли и Ланка нравится это.

Поделиться этой страницей