Change background image

Почему Михаила Веллера перестали показывать по ТВ

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем GSM, 10 дек 2014.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Ранее писателя и философа Михаила Веллера часто приглашали на разные передачи центральных каналов России, живые дискуссии, интересно было послушать, начиная с весны 2014 года будь-то его нет, наверно после этой дискуссии:

2.  

3. Станислава Оракул Почетный форумчанин

Кто такой?Почему не знаю?

4. Станислава Оракул Почетный форумчанин

И я не знаю почему его перестали показывать.А по какому ТВ его показывали?

5. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

По России, НТВ, 1 Канал.

6. Станислава Оракул Почетный форумчанин

Неужели ,друг мой,ты смотришь эти каналы?Прямо не перестаёшь меня удивлять.:o)

Михайло нравится это.
  7. PavelNik Старожил

Хм, первый раз слышу. Походу российское телевидение в России и Украине разное.

8. РУСлавянин Авторитет

Какой-то Веллер... первый раз слышу. Его наверно только по ночам показывают.

9. PavelNik Старожил

Почитал про этого Веллера на спец. форуме. Поинтересовался про него у товарища(историка по образованию). Говорят пока не касался истории был неплохим автором. Ну, а потом "Остапа понесло". Так что в следующий раз хоть интересуйся про кого постишь инфу. Или закидываешь не глядя, всё что присылают? Непрофессионально.

svit55 нравится это.
  10. -Dmitriy- Величайший Почетный форумчанин

Все нормально с Михаилом Веллером. Прикольно его послушать, дядька может зажечь.

УКРОГаД нравится это.
  11. НеВеликоУкр Старожил

Ответа 2 (ДВА!) года ждали!

12. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Ну как бы он по разным шоу появляется регулярно, так что кто хочет - слышит!

Долли нравится это.
  13. svit55 Бывалый

Веллер, как писатель, особенно раний, мне очень нравится. "Легенды Невского проспекта", "Балада о бомбере"" ...но чем старше, тем хреновей, износился-исписался. А как появился на ТВ, я его не читаю, разочарован. Его наблюдения за жизнью очень хороши, но, как "историк" он никакой.
    А ТВ он торчит, вот только в пятницу на ТВЦ в "право голоса" был.

Поделиться этой страницей