Change background image

Почему граждане России не уезжают из Украины в Россию?

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Магнус, 6 мар 2013.

1. TopicStarter Overlay

Магнус Только зашел

Странно получается: Человек принимает гражданство России(к примеру), почти во всю "кричит" что там его родина, там его любят и ждут, что он не даст "родину" в обиду... и в этом же духе. НО, при этом продолжает жить как иностранец в другой стране и доказывать свою правоту.
    Я этого не понимаю. Где логика? Что и кому доказывается? Мировому сообществу, что вот мы какие, куда придем там и наше будет?
    Украина, Молдова, Калининград, Абхазия и Южная Осетия...Все эти "места" были "созданы" по большой "братской причине". Гражданин России?!--Значит здесь тоже Русь будет!
    Ах как Россия любит своих "соотечественников"! Ну прям не нарадуется!...Вот и созревает вопрос: а нафига мне уважать этих иностранцев?
    .....только без обид...это моё личное мнение.

2.  

3. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Я тоже их не понимаю :)

4. DAI Старожил

Может то что они считают Украину российской территории, и они якобы своим присутствием защищают интересы России?

5. Лакомка Активист

Любой такой человек в первую очередь защищает свои интересы. Старшее поколение конечно считает всю территорию бывшего СССР своей. А вот молодые просто ищут, где выгодно иметь гражданство, там и буду его иметь. Но переезжать боится, а вдруг там будет не так хорошо.

6. rangers740 Только зашел

7. Маринка Только зашел

Да кому они нужны в России? тут хоть свою значимость так показывают :D

DAI нравится это.
  8. DAI Старожил

И Российские каналы что их показывают :)

esmiralda нравится это.
  9. esmiralda Только зашел

Кто сказал что украина это не Окраина РОССИИ???

10. esmiralda Только зашел

Учи историю, без обид все можно перевернуть но ПРАВДА всегда одна, вернись лет так на 1000, а ведь тогда все и произошло, а ломать памятники убирать януковечей (специально пишу с маленькой буквы) я не уважаю его он такой же как и тимошенко одна шайка ОПГ это по поводу тех кто делит. Господин ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, Нет разделения на Беларусов Украинцев Русских, все мы граждане одной страны РОССЕЯ. Я понимаю что в америке нужны новые жертвы чтобы кинуть на бумажки (доллары), а у нас купленные марионетки поэтому мы и воюем друг с другом, единственный руководитель зто БАТЬКО как бы не обсерали его американцы, моё мнение ёго нужно а бывшую РОССЕЮ обьединить и тогда америкашкам будет жарко я бы раздолбал вашингтон, на них столько крови что гитлер это младенец против рокфеллеров и рокшильдов.

11. TopicStarter Overlay

Магнус Только зашел

Были же генетические исследования, где обнаружили что, русские, белоруссы и украинцы вообще разные нации! При оккупации Украины придумали слово окраина, как с бывшими оккупантами можно быть братьями? Россия может для начало извенится за оккупацию?

12. sveinung Заблокирован

всё так , вот только белоруссы и Росия спокойны были всегда, а в хохлах гавно бурлит и бурлило.

13. sveinung Заблокирован

ты - больной, прекращай читать бандеровские агитки..
    ну и дай ссылку на генетические исследования , придурок.

Поделиться этой страницей