Change background image

Почему боятся идти к стоматологу?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем DAI, 30 окт 2014.

1. TopicStarter Overlay

DAI Старожил

Многие в том числе и я боюсь идти к стоматологу, это как-то на психологическом уровне, многие боятся и я боюсь и тянут до последнего, а когда все таки приходится идти самое больше пугает звук жужжащего инструмента и запах зубов от этой мини дрели, потом приходится долго держать открытый рот и копаются во рту, неприятно.

Озеро нравится это.
  2.  

3. Лекарь Основа форума

Я тоже всегда на измене , пока от боли на стену ни полезу ни пойду , ведь правда лечить зубы ни так больно , но все равно страшно .

Стелс нравится это.
  4. ярусская Активист

зубы заговариваете в новой теме))?
    Не правда, нет сейчас никаких запахов и страшной дрели, сейчас любой каприз за Ваши деньги. Был период, когда у меня ритм жизни был такой, что я могла расслабиться, отдохнуть и подремать только в кресле у своего зубного. Удобно, комфортно, можно отключиться от проблем с пользой для здоровья))).

pizzabot и DAI нравится это.
  5. Лекарь Основа форума

Кстати женщины вообще редко боятся стоматолога , я только один раз такую видел , она за мной в очереди была , ей бедолаге и так плохо , а я еще вышел и говорю , что там вообще все плохо , она взяла сознание потеряла .

6. Стелс Активист

Я боюсь до кресла дойти, а как сяду боязни нет, одну пломбу ставил у одного стоматолога, так у него даже телик был и на выбор включали фильм или канал ТВ, сидишь себе, стоматолог ковыряется в зубах а ты смотришь, хорошо отвлекает.

7. Озеро Активист

НЕ столько боли люди боятся при приеме у стоматолога, как больше повторного визита. Поставил пломбу на зубе, так она через три недели выпала. За качество стоматолог почему-то отвечать не стал. Сказал. что меньше надо жвачки жевать с конфетами. Я просто засмеялся и ушел от него. Что с него возьмешь, если он даже на пациентов не смотрит. Я же не ребенок, чтобы мне такое говорить. Нашел другого врача и теперь пломба стоит уже полгода.

8. pizzabot Старожил

не стоит нас боятся)))
    mgLOCLoAMrM.jpg

спонтанов нравится это.
  9. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Друг друга пугаем стоматологом, потом боимся идти к нему :)

10. спонтанов Авторитет

...Ответ - доминирование "инстинкта самосохранения". При отсутствии сдерживающих факторов: религиозных, информативных, культурных и пр.

11. Аннет18 Только зашел

Я не боюсь ходить к стоматологу. Если вовремя обращаться, то ни боли, ни проблем не будет

12. Озеро Активист

Только дантист должен быть умелым. А то соседу здоровый зуб выдернули, а больной оставили. Еще сосед пытался сказать, что выдергивают не правильно. Так ему так челюсть врач сдавил, что еще синяк остался. Правда за второй выдернутый зуб дантист денег не взял.

13. спонтанов Авторитет

...Вот видите. Врач работает по "Фэн - Шую". И не нарушает "гармонии природы".

Поделиться этой страницей