Change background image

По поводу Из Донбасса

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем Александр Ку, 10 июн 2015.

1. TopicStarter Overlay

Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Для справки " Свидомое - сознательное "
    На данном форуме существует такой человек под ником издонбасса .. Как все заметили данный гражданин забросал весь форум любыми фото с подписями против России . Пример, фото не понятно чьей ржавой техники - но подпись издонбасса непременно что это Российская подбитая техника ))) . Данный гражданин помешан на ненависти к России .. Он зафлудил весь форум .. Он постоянно оскорбляет Россиян ..Я за сутки насчитал более пятнадцати оскорблений России и россиян , и это не считая многочисленного флуда , но в бан этот тип так и не ушел несмотря на жалобы ... Админ на это не хочет реагировать , для какой цели это ему нужно непонятно ... Но как только кто то отвечает на оскорбления издонбасса - Админ отправляет в бан Россиянина .. Издонбасса очень редко отправляется в бан (наверное когда уже все форумчане начинают жаловаться) Чел издонбасса превратил форум в одну большую помойку при попустительстве Админа .. Посему предлагаю уважаемым форумчанам этого гражданина издонбасса просто ставить в игнор ...

Долли, Ланка, -Dmitriy- и 8 другим нравится это.
  2.  

3. KORA Оракул

Мало того, пользователь из Донбасса спорит безграмотно и находясь сам в депрессии перекладывает свою депрессивность на Россию.

4. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

Согласен во всем выше сказано, удлюдки, дебили, в говне ,быдло, рашка, вата тупая,и это малая часть его слов, причём даже без ковычек, его действия носят оскорбительно провакационный характер, так как честную дискуссию или спор подкрепленный ссылками на источник информацыий ,он не ведет.Конструктивного взвешенного ответа у него нет, а вот грязи и оскорбления куча, от чего некогда культурный форум преврашаетсяв помойку

5. P@ssw0rdГранит Гордость форума

Из Донбасса прямой источник разжигания межнациональной розни, что противоречит духу форума. Предлагаю уважаемому Админу его отправить пожизненный бан. Кто за?

Долли, ETN, Михайло и 8 другим нравится это.
  6. Лекарь Основа форума

Я за !!!

P@ssw0rdГранит нравится это.
  7. KORA Оракул

Я за!

8. СоцБлок Старожил

Я против! Временный бан

9. KORA Оракул

а я всех троллеров до кучи в игнор поставила, так покомфортнее.

Долли, Александр Ку и Ланка нравится это.
  10. Изучение переложения депрессивности - новейшее направление в психологической клинике...

Александр Ку и Svarog нравится это.
  11. Комфортность и правда жизни по разные брега Лета

Svarog нравится это.
  12. "Духу форума" необходимо дать фамилию Кличко, я правильно понял из Ваших постов в мой адрес?

Svarog нравится это.
  13. Доктор лечить должен даже в покоях изолятора, а как же клятва Гиппократа?

Александр Ку и Svarog нравится это.

Поделиться этой страницей