Change background image

По-китайски Владивосток называется Хайшеньвэй

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем GSM, 29 июл 2014.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Хайшеньвэй.jpg
    В переводе Хайшеньвэй означает
    «залив трепанга» (см. Трепанг) или «бухта голубого трепанга». Ранее это была китайская земля, но русский народ его украл и окрестил "русской землёй", но китайцы на своих географических картах, красят его в цвет своей странны.

Англичане и французы дали свои названия географическим объектам в районе нынешнего Владивостока: на сам Владивосток «Порт Мэй», на залив королевы Виктории (ныне – Петра Великого), залив императора Наполеона (нынешний Уссурийский), полуостров принца Альберта (в русской версии – Муравьёва-Амурского).

2.  

3. А чего сразу китайский, а не укрский. Ведь там же то же жили великие укры.
    И вопрос у вас погода как, температура не не очень высокая. А то впечатление, что голову напекло.

4. TopicStarter Overlay

Историю учи великий кацап.

5. помор Пророк Почетный форумчанин

Ты бы хоть годы какие-то привел, и в результате чего Дальний Восток стал Русским, чего лень?

6. Уж не вашу ли Украинскую историю учить. И я не кацап а москаль. Разницу разумеешь или объяснить.

Александр Ку нравится это.
  7. TopicStarter Overlay

:) Напиши разницу между кацапом и москалем

8. runfan Только зашел

Учить историю будешь ты, а мы ее будем писать для тебя ;)

Серега13 нравится это.
  9. Серега13 Активист

Пора походу у укропов киев отжимать ато что то их поволокло не туда

10. пларк к-23 Гордость форума

По старо-славянски Киев это Кыевъ Ранее это была русская земля,но украинский народ его украл и окрестил"украинской землей"Для свидомитых дебилов рекомендую хотя бы в википедию залезать переодически

Александр Ку нравится это.
  11. pizzabot Старожил

Не, не так. Владивосток в ходил в государство Бохай (698-926 гг) потом принадлежал Чжурчжэням. В начале 13 века на территории приморского края было несколько городов в составе гос-ва Восточное Ся. Они были уничтожены Манголами в 1233г. Земли эти опустели. Нерченский договор в 1689 г. разграничил земли Русского и

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

только до

, а все остальные земли, простирающиеся к востоку и ограниченные с севера рекой

, впадающей в Охотское море, а с запада Большим Хинганом, оставил неразграниченными. Никто ничего не крал, все по согласию. Вообще у нас на Земле есть только одно, самое бестыдное государство, которое отжало себе кусок не хилый, поработив, убив и заточив в резервацию коренных жителей этих земель. Думаю сам знаешь кто это.

harius и Александр Ку нравится это.
  12. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Тааааак Укропы верните часть украины которая до 1917 года принадлежала России.. Амеры - насчет Аляски подумайте .... я на своей домашней карте тоже их крашу в цвета России !!!

13. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Разница такая же как между Хохлом и Укропом - понятно я выразился ?? если что могу дополнительно обьяснить.....