Change background image

Планшет или ноут?

Тема в разделе "Железо для ПК, планшетов, ноутбуков, нетбуков", создана пользователем Стелс, 7 фев 2015.

1. valeriiv Только зашел

Ноутбук более универсальный вариант. Планшет подойдет в основном для потребления мультимедиа контента

2. Галина7465 Только зашел

Для меня всегда удобнее обычный компьютер. Но если выбиратьмежду ноутбуком и планшетом то я однозначно выберу ноутбук.

3. tanais Популярный

У меня Acer ES1-512. 4 года. Недавно сдох HDMI, никак на диагностику не отнесу.
    Служит для прогулок по сети.
    В игры я не играю, но танчики сын гонял.

4. Skyler Только зашел

Все зависит от потребности - планшет нужен в основном чтобы поиграть в мобильные игры, посмотреть видео и почитать книгу. А у ноутбука больший функционал - работа с всевозможными редакторами, более серьезные и производительные игры, удобнее смотреть кино, брать с собой в поездку и на работу и т.д. Единственно что знаю - планшет более удобен для дизайнеров. Они устанавливают туда специальные графические программы и делают эскизы. но в остальном мой выбор ноутбук конечно :)

5. Alic Пользователь

Ноутбук конечно же лучше, у меня пк, но вот сейчас нужно будет взять для друга на др, думаю между этим

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

и ACER ASPIRE 5. Но всё же думаю взять первый вариант, хоть и чуть-чуть дороже, но функции лучше та и этот ксиоми хвалят постоянно

6. Размышляющий Старожил

Советую часы с галографическим проэктором 18-ю кубитами и с годовой автономностью. Тьфу, 21 век же. Айфон короче, или как там у вас.

7. KulMax Только зашел

А что вам больше необходимо? Ноутбук более удобный для работы. На планшете тоже можно работать, но ноуте легче текст набирать. Планшет больше для развлечений. Лежать на диване и смотреть Ютуб очень удобно. В общем в зависимости от того, для чего собираетесь использовать то или иное устройство и делайте выбор

8. Ded Avdey Величайший

Планшет это ананизм , НОУТ - это уже серьёзное плятство ! я десятку ставил и адаптировал под себя - мозги высохли а жопа в мыле - вот настоящая ёпля !!!

Поделиться этой страницей